Микроволновая печь MYSTERY MMW-1703 - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• работает, и ладно (+фото)

27.01.2012
    Наталия31 аватар

Покупали мы ее 2 года назад за 1999 руб. в "Эльдорадо", работает , правда полгода назад меняли предохранитель (50 руб. стоит). Сейчас она стоит около 1,5 тыс. руб. Мы покупали потому, что надо было уложиться в 2 тыс.

• греет отлично

18.06.2012
    Yuturna аватар

Пользуемся ей уже 3 года, покупали из за невысокой цены. Микроволновка отличная, занимает мало места (что хорошо для небольших кухонь). Хорошо и быстро размораживает, не шумная.

• Так себе..

20.08.2014
    pusha аватар

Пришлось мне однажды выбирать микроволновку для непродолжительного пользования ( пару-тройку месяцев в году ). Из функций нужна была разморозка и подогрев. Выбрала недорогую Мистери. И как-то она мне не очень понравилась в процессе использования: шумит и щёлкает сама вертушка.

• вполне добротная микроволновка для подогрева пищи за свою то цену

08.09.2017
    natalya_gomoyunova аватар

Пользуемся этой микроволновкой два года,и пока никаких нареканий на ее счет нет. Техника фирмы mystery меня вполне устраивает,и качество хорошее и цена приемлема(нам досталась за 3,5 тысячи).

объем: 17 л
Выходная мощность-700 Вт, максимальная-1200 Вт.
поворотные механические переключатели: температура (5уровней мощности),время (таймер на 30 мин)
Размеры (ШxВxГ) 45.2x26.2x34.6 cм
Диаметр поддона:245 мм
Вес: 10.5 кг
гриль: нет
режим разморозки, подсветка камеры, звуковой сигнал, открывание дверцы за ручку.
цвет: белый.
Брeнд: Mystery
Тип техники: Микроволновая печь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.