Опубликовано 20 Март, 2016 - 05:36

Сегодня речь пойдет о незаменимой вещи для хозяйства-микроволновой печи! Когда мы с мужем купили квартиру, у нас не было ничего своего! Потратив все деньги на приобретение жилья, само собой о дорогой навороченной технике и речи не шло. Брали что дешевле на первое время в надежде в будущем сменить. Но нет ничего более постоянного как временное! В итоге микроволновка служит нам практически два года верой и правдой. Спасибо ей. И так расскажу подробнее:

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Цена: 1700 р в Ситилинке 2 года назад. Сейчас около 4700 р судя по Яндекс-Маркету ( кризис, беспощадная ты скотина).

Описание:

Вот самая что ни на есть обычная! Прямоугольной стандартной формы, белого цвета

Имеет два механических переключателя и кнопку открывания дверцы. Если приглядеться, наверху есть небольшой зазор, видать при сборке что-то не сошлось. Но меня это не огорчает, внимание на это не обращаю. Скорее всего на других печах этого нет.

На дверце наклейка с напоминанием того, что она умеет. Бесполезная вещь, но отдирать было лень.

Внутри стандартное стеклянное блюдо

Сразу оговорюсь, что на роль домохозяйки 100 уровня не претендую, поэтому на фото виден в некоторых местах засохший жир. Ну лень мне было ради пары фото отскрябывать то, что копилось 2 года.

Дверца. захлопывается легко. Открывается тоже.

Нагреватель гриля закрыт решеткой. Это удобно, когда надо протереть. Может сейчас у всех так, но помню у родителей на LG все это дело было открыто.

Ну и для гриля решетка в комплекте. Вмещает на себе 2-3 бутерброда на батончике.

Немного описания от самого производителя.

Компания Rolsen Electronics представляет новую микроволновую печь MG1770MH с функцией гриля, которая не только быстро разогреет любое блюдо, но и придаст ему аппетитную золотистую корочку.Механическое управление делает ее максимально простой и надежной в обращении. А корпус и рабочая камера, выполненные из экологически чистого материала - эмалированной стали, гарантирует полезность ваших блюд. Микроволновая печь также оснащена функцией размораживания, благодаря которой вы легко и быстро разморозите любой продукт.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Впечатление: крайне положительные! Лично для себя выделила следующие плюсы:

• Нет излишней вычурности в управлении. Как оказалось, куда быстрее и приятнее крутануть переключатель, чем тыкать кнопки выбирая время, старт и тд...Кажется мелочь, а в повседневном использовании ощущается.
  • Хорошие программы ,а именно выбор мощности, гриль и разморозка. Все что нужно.
  • Надежность.

В общем она меня устраивает всем! Скоро близится ремонт на кухне, и честно говоря, расставаться с этой печью не хочется ради более красивой. Уж больно она хороша, тем более для цены, за которую мы ее взяли. Так что советую всем!

Всем спасибо за внимание! Всем добра и отличных покупок! =)

Другая техника для дома:

Samsung - Отличный телевизор для современного человека

Утюг BOSH

Увлажнитель Polaris

Роутер Dlink

Холодильник Bosch

Дарья Velvarionрекомендует
27.03.2016
достойный вариант микроволновки за приемлемую цену!