Микроволновая печь Samsung ME712AR - отзывы

• В этой микроволновке есть все, что необходимо, и немного больше...

20.06.2016
    SimBall аватар

Микроволновку фирмы Samsung модели ME712AR мы выбирали вместе с мужем довольно долгое время. Нам нужна была эффективная и недорогая печь, которая бы смогла работать очень длительное время.

• Для разогрева и разморозки :)

08.11.2013
    Мария просто Мария аватар

В моей семье микроволновка используется только для разогрева еды, ну ещё иногда для размораживания, но редко. Выпекаю и готовлю я исключительно на плите, в духовке и хлебопечке. Это и привычней, и удобней, и выгодней (электричества меньше тратится).

• Ещё одна полезная вещь от самсунг

13.07.2016
    Ксения Слезова аватар

Пользуемся ей на работе. Около года. Нареканий нет вообще. Фото этой красавицы Предназначена на разогрев и разморозку. Панель управления удобная. Отдельное реле для мощности, отдельное - для времени. Размораживать нам в ней не приходилось. Но с разогревом справляется на ура. Быстро и сильно.

• Утром она просто незаменима! Стильный дизайн! + биокерамическое покрытие!

16.10.2012
    Hirundo аватар

Не знаю, поможет ли кому-нибудь мой отзыв, но все-таки хочу написать несколько добрых слов о моем недавнем приобретении - микроволновой печи Samsung ME712AR. Очень долгое время у нас не было микроволновки вообще, и все мы разогревали по - старинке.

• Очень "средненькая".

11.05.2015
    Северная Дама аватар

Пользуемся этой микроволновкой уже полгода.  Мое мнение - только для разогрева подойдет эта модель. Пробовала несколько раз размораживать продукты - полная ерунда, не стоит даже пробовать.

• Со второй попытки!

21.06.2014
    tanilda аватар

Всем привет!!! Год назад мы переехали на новую съемную квартиру и в ней не оказалось микроволновки! Увы!, печаль! Греть еду по старинке сами понимаете долго, скучно и не удобно! А тут как раз мужу на работе подарили карту М-Видео с 2000 рублей.

• Незаменимая помошница

26.07.2017
    Anneta.gde аватар

Мой отзыв не будет изобиловать техническими характеристиками. Так как я девочка, думаю мне простительно. Это скорее ода прекрасному устройству. От покупки микроволновки очень долго отказывалась, не поддаваясь на уговоры домашних, слишком много противоречивой информации и мифов о них ходило.

• Бюджетный вариант

17.05.2017
    macco аватар

Нынче в любом доме есть микроволновка, так как она удобна при разогревании пищи, да и цена на них не настолько велика, как это было раньше.Данная микроволновая печь радует меня свои качеством сборки. Она проста в использовании, легко разобраться в управлении, нет каких-либо заумных программ.

• Отличная микроволновка

11.01.2014
    lifeplayer23 аватар

Уже больше 10 лет назад родителями была куплена микроволновка самсунг, с самым простым управлением, а именно две ручки: мощность и время - такую микроволновку выбрали, чтобы я будучи школьницей младших классов могла разогреть себе обед после школы сама.

Брэнд: Samsung
Тип техники: Микроволновая печь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вид внутри.