Микроволновая печь Samsung ME81KRW-1 - отзывы

4.5

• Подруга на кухне!

14.03.2015
    katushQa аватар

Всем здравствуйте! На 8 марта подарили мамочке микроволновку, бюджет был примерно 4800. Могу сказать что мы не только уложились, но мы и представить не могли что она будет на столько хороша. Греет быстро, мощная. Есть и разморозка, но пока не пробовали, но думаю не хуже.

• Нормальная микроволновка. Цена завышена

04.05.2017
    Елена 01 аватар

Эта микроволновка пришла на смену Samsung MW81WR, которая служила верой и правдой и которая, увы, больше не продается. Не сказать, чтобы я была фанатом Самсунга, но других производителей с таким большим диаметром поддона тут он 288 мм я не нашла. Плюс у мужа было требование механическое управление.

• Простая в использовании и надежная

22.05.2015
    Lacinka аватар

Выбирали технику в дом "с нуля" при переезде. Поскольку бюджет был небольшой - задача была "выжать максимум" при минимуме затрат. Когда-то 2 года назад приобрела такую же модель для родителей. Просмотрев множество вариантов, в итоге остановилась на такой же. И вот почему: 1.Проста в управлении.

• Незаменимый помощник на кухне!

27.03.2015
    gobilka аватар

Появилась у нас данная микроволновая печь, в качестве свадебного подарка от коллег на работе. Конечно сейчас очень удобно разогревать ужин в считанные минуты, да и функция разморозки очень выручает, когда совсем некогда ждать… В использовании она очень проста, поэтому даже сын быстро с ней…

• Используем для разогрева

19.03.2015
    Margarita II аватар

Покупали печь, что бы сын мог разогреть еду придя после школы. Мужу посоветовали с ручным управлением из-за ее надежности. Первое время было все отлично. Выставили мощность и одной минуты на разогреве вполне хватало.

• Удобная для повседневного разогрева еды и размораживания продуктов перед приготовлением.

07.02.2015
    Virusha аватар

Не так давно приобрела новую микроволновую печь ME81KRW-1. В основном в нашей семье ее используют для разогрева и разморозки продуктов, поэтому ни гриля ни конвекции нам не надо (и переплачивать не стали).  У микроволновой печи ME81KRW-1 очень удобное управление .

Брэнд: Samsung
Тип техники: Микроволновая печь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид
Открытое состояние