4.5

Alexandra аватар
Опубликовано 16 Январь, 2009 - 14:14
О cебе: домохозяйка, мама маленькой дочки
Достоинства: быстрая разморозка, вместительная камера, сенсорное управление
Недостатки: мало функций, очень зависима от напряжения в сети
Главным моим аргументом против покупки микроволновки было то, что она будет "жрать" много электричества. Несмотря на все протесты на прошлый Новый Год я получила её в подарок.
Сразу же обнаружился главный её минус - она очень зависима от напряжения в сети. Когда у нас был включен холодильник и обогреватель можно было по 5 минут ждать, пока она согреет стакан воду (это мы экспериментировали в первые дни Smile). Даже свозили её в Сервис Центр, там нас успокоили и пообещали, что к весне заработает на полную мощь.
Действительно, как только прошло время обогревателей микроволновка заработала нормально. Чего только мы с ней не пережили за эти 2 года! И яйца взрывались, и мясо, и хлеб сгорал. Один раз решила приготовить мясо по программе "Автоповар", неправильно выставила мощность и оно расплавилось и намертво въелось в тарелку. Кстати, картошка на Автоповаре варится очень быстро.
Для меня основные удобства в том, что не обязательно выставлять время разогрева. Просто нажать на кнопку Старт и еда будет 30 секунд греться на максимуме.
Часто пользуюсь программой "Быстрая разморозка" - она длится около 4 минут и за 3 раза позволяет разморозить среднюю тушку курицы.
Ещё неоценимый плюс - разогрев еды для ребенка. Дети, как правило, хотят кушать здесь и сейчас и пока будешь плясать с кастрюлями у плиты весь их запал пройдёт. Здесь же можно плеснуть в тарелку пару ложек, подогреть за минуту - и у всех нервы целее.

Alexandra рекомендует Микроволновая печь LG MS 1744W

Брэнд: LG
Тип техники: Микроволновая печь
  • Быстро и вкусно готовит!

16.02.2010
    Tonetka аватар

После свадьбы одним из первых наших приобретений была микроволновая печь LG Elektronics MB-1744WB. Перед ее покупкой я долго искала себе небольшую, хорошую микроволновку, слышала, что маленькие микроволновки работают ничуть не хуже больших, которые места занимают прилично.

• очень компактная микроволновка

15.09.2010
    chernih36 аватар

Микроволновая печь LG MS-1744W у нас уже три года. Хочу сказать что эта модель очень хорошо подходит для маленькой кухни. Много места не занимает и простая в использовании. Простая до такой степени, что могут пользоваться дети школьного возроста (1-4класс).

• Идеально подходит для маленькой кухни.

13.03.2009
    Svetik аватар

Если вы не собираетесь готовить сложные блюда и запекать птицу, а микроволновая печь нужна вам в основном для разморозки, разогрева и приготовления горячих бутербродов, то эта модель то, что нужно. Она занимает очень мало места, удобная и вместе с этим является надежной помощницей.