Опубликовано 28 Март, 2014 - 23:36

Колечко очень яркое! тут присутствуют рубины, сапфиры и бриллианты двух оттенков. Два сапфира огранки"груша", один рубин "маркиз" и две дорожки чёрных и обычных бриллиантов. Шинка очень изящная! Вообще, миксы из драгоценных камней сейчас довольно новое и модное веяние. Я видела миксы, где среди всего этого ещё умудряется вклиниться и изумруд! Но!.. по мне это уже получался...натуральный светофор. На мой взгляд само сочетание именно рубина и сапфира гармонично, а изумруд хорош и сам по себе без компаньонов)))))

krooolchaрекомендует
красота
29.03.2014
Первый раз вижу такое оригинальное сочетание камней Smile
29.03.2014
Сколько у вас красивых и необычных колец! Я сразу и ваш отзыв на кольцо-гриб вспомнила - тоже очень эффектное. И это колечко красивое. Понравилось Smile
Очень красиво и необычно!!!
05.04.2014
девочки, спасиииибо!!! Shy
26.02.2020
Выглядит невзрачно.Возможно,что качество фото так передаёт палитру.Но все камни разных цветов,теряются "друг в друге",черные (крашенные) бриллианты незаметны вообще,а простые-выражены слабо,так как дизайн кольца вычурненный,и каждый камень отвлекает на себя внимание,ты начинаешь "терять взглядом" само кольцо,отвлекаясь на каждый камень по отдельности.Потому-то изумруд не был включен в дизайн умышленно,так как это уже пересыщение на грани с пошлостью и безвкусицей.Как из деревни-юбка синяя,колготки-красные,блузка зеленая,сапоги и шапка с курткой-белые и черные.Это просто безвкусно,все равно что иномарка с оглоблями для лошади.