Миксер SCARLETT SC-045 - отзывы

Брeнд: SCARLETT
Тип техники: Миксер

• 11.01.2015
    Был куплен в канун Нового 2015 года по цене 379руб. Не знаю дорого или дешево для этой модели.Данная модель честно и твердо заслуживает 4 с минусом или 3 с плюсом. Итак по порядку. Что порадовало: Компактный-храниться под рукой,чтоб в любой момент можно было бы обратиться к нему за помощью.
  • 14.11.2017
    Покупала в далёком прошлом, будучи на первом-втором курсе, т.е. важнейшим критерием для меня была цена. И подходили мне два микрера: Scarlett и Maxwell.
  • 24.04.2014
    Этот миксер купила еще когда была студенткой и только начинала жить отдельно от родителей. Конечно выбрала один из дешевых. Вроде по началу меня устраивал. Только мой коронный кекс получался менее пышным, чем когда я его готовила у мамы.
  • Моему миксеру уже 12 лет. Потому как пользубсь им редко,то он ещё живой,но ресурсы его очень слабые. Кстати,вот он: Миксер очень слабый. Быстро греется. Хоть в инструкции к нему написано,что можно приготовить майонез или картофельное пюре,но ни с одним из двух он не сумел справиться.
  • 10.10.2017
    Пользуюсь данным миксером уже 10 лет, это 2-й такой же (сломанный использовали на запчасти). Покупали за 300р., сейчас уже 700р. В комплекте идёт 2 вида насадок: для смешивания жидкостей и для теста. Для теста насадки использую редко - когда тесто густое, оно как бы наматывается на венчики.
  • Всем привет!Как то на мой день рождения сестра подарила мне миксер, и уже более 5 - и лет пользуюсь. Мне он нравится за то , что эффективно работает.Миксер марки SCARLETT - 045 очень хорошо взбивает жидкости, и даже замешивает тесто.Его плюсы в том, что есть разные режимы скорости от 1 до 7,…
  • 31.03.2015
    Данная модель миксера уже давненько «живет» у меня на кухне. Когда его приобретали, по деньгам большее и не могли себе позволить. На многое и не рассчитывали, надеялись что некоторое время послужит, а потом купим что-нибудь мощнее. Но миксер исправно работает до сих пор.
  • 28.10.2014
    Если кухня небольшая, размер каждого прибора вопрос важный. Миксер Scarlett не просто маленький, он ОЧЕНЬ маленький. Он идеально подойдет для простых непафосных блюд, быстрых омлетов, яблочных пирогов, молочных коктейлей. При очень бюджетной стоимости он надежен.
  • 04.10.2013
    Миксер сей достался мне собственно говоря в подарок на майские праздники. испробовала его разок и теперь регулярно пользуюсь ну во-первый, он легкий, что для меня приятно - не люблю тяжелые вещи, не имеет стаканчиков, но замечательно помещается во все мои емкости для готовки.