Блендер Smoothie Maker (Смуфи Мейкер) - отзывы

• Взбивает хорошо только небольшие порции, шумит и неприятно пахнет

28.10.2015
    С в е т л а н а аватар

Купила свой смуфи мейкер два года назад, в телемагазине, насмотревшись рекламмы. Заказала сразу 2 штуки, себе и подруге. Заказ пришел наложенным платежем через 20 дней. Инструкция на русском языке. В наборе 3 стакана, большой, средний, совсем маленький.

• Задумка отличная, но качество исполнения – ДРЯНЬ!!!

03.04.2013
    safonceva аватар

Признаюсь сразу, я повелась на рекламу данного Smoothie Maker(Смуфи Мейкера). Блендер-перевертыш, блендер-акробат, компактный, мощный(1200 или 1400 вращений ножа в минуту), легкомоющийся и другое бла-бла-бла))). Но больше всего, меня привлекло наличие маленького стаканчика в комплекте.

• Я в восторге!

31.10.2015
    оксаша аватар

Сразу всем скептикам скажу, что пользуемся мы этим блендером уже почти 1, 5года  ежедневно и ни разу он нас не подводил!!Когда у меня родились двояняшки , дедушка принес нам в подарок этот блендер.

• Прекрасный подарок к новому году!Такая вещь должна быть у каждого,кто следит за своей фигурой!

03.12.2012
    Dragly cats аватар

Даже не знала о существовании такого маленького кухонного помощника.Его мне подарили на день рождение.Как и большинство бытовой техники,которая не умещается на кухне он некоторое время пролежал в кладовке в коробке пока я случайно не наткнулась на него...Смуфи-это блендер для приготовления сока,…

• Полезная техника для кухни, которая разнообразит ваш рацион

25.10.2016
    Nata_Si аватар

У данного аппарата Smoothie Makerа столько много преимуществ! Постараюсь вам все о них рассказать :)  Удобный, мощный блендер, рассчитанный на небольшой объем, идеально подходит для приготовления коктейлей, смузи, овощных пюре.  Как известно, жидкая пища быстрее насыщает и быстрее усваивается…

• Пару слов в защиту

06.06.2017
    SDarya аватар

Складывается впечатление, что производителей у данного агрегата несколько. Очень уж не соответствует описание в других отзывах тому, что имеем мы. Свой смузимэйкер приобретали лет пять назад. Запаха пластика не было ни сразу, при распаковке. Ни в процессе эксплуатации.

• Классный, но есть недочетик

24.04.2017
    Танчоус аватар

Блендер Акробат я получила в подарок. Сама бы ни за что такую вещь не купила. К тому же я о таком блендере вообще не слышала. ДОСТОИНСТВА 1. Цена (в районе 1500 рублей) 2. Безопасность. Блендер не будет работать без стакана специального. И работать будет только если стакан правильно прекрепили.  3.

Брeнд: Smoothie Maker
Тип техники: Блендер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.