Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 09:24

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветики!

Продолжаю вовлекать вас в свою болезнь и рассказываю про очередные гель-лаки, которые я попробовала и о которых хочу вам рассказать. На этот раз - это Растворимый гель-лак Shaper от RuNail.

У меня их три оттенка, выбирала я их в начале лета, но два из них достаточно спокойные, а летом меня кидало в яркие крайности, так что рассказываю о них я вам сейчас, осенью, когда захотелось пару раз потаскать спокойные цвета.

Итак, как и гель-лаки INDI (обязательно загляните, о них тоже рассказывала и показывала свои яркие маникюры) Shaper относятся к трехфазникам. Т.е. их нужно наносить по технологии база-цвет-топ.

Вот они мои красавчики:

Общая информация:

Объем - 15ml, просто ВАУ

Цена - 290 рублей

Купить можно на официальном сайте, на КрасоткеПро, в Имкосметике и в общем во многих имагах, назвала самые известные.

Прямая ссыочка на коллекцию

Производитель - Россия

Упаковка:

Гель-лаки находятся в черном бутыльке объемом 15 мл, сверху, на крышечке, есть окошко, в котором видно какой цвет находится внутри флакона.

Например я храню гель-лаки в контейнерах, и когда снимаю крышку, сразу вижу какой мне нужно взять, никаких тебе поисков по номерам, сравнивая с типсами))) Очень удобно, просто молодцы, думаю миллион девушек постоянно говорит "СПАСИБО" именно за эту мелочь, экномит время.

На обратной стороне бутылки есть важная информация, а так же номер и название цвета гель-лака.

Кисточка совершенно идентична индюшечкам, очень удобная, ей классно подгонять гель лак к кутикуле и можно обойтись даже без тонкой кисти.

Сам гель-лак по консистенции густоватый, не жидкий и не текучий, при этом он шикарно самовыравнивается.

Запаха практически нету, как у самых обычных гель-лаков, когда делаешь маникюр - облако ядохимикатов вокруг не стоит, совершенно нейтрально.

Фишечкой этого гель-лака является то, что если использовать родную базу и топ Shaper, то можно нарастить ноготок примерно на 5мм, но не более, если вы резко поверите в себя, возможно дико обломаетесь, для полноценного наращивания лучше берите гель. Таким образом ясно, что этот-гель лак очень прочный.

Отсюда и вытекает его отличная носкость. Я носила гель-лак по 3 недели, и все было просто идеально, ни скола, ни отслоек, так же делала ноготки своей подружке, она тоже отходила с этим гель лаком более месяца, так же не жаловалась на сколы и отслойки. Я даже специально спрашивала, дабы узнать еще одно мнение. Ну и моя подопытная мама - тоже радовалась этому покрытию.

По инструкции написано что в лед-лампе цветник нужно сушить 1 минуту, я же в своей лед-лампе сушу 30 секунд, просыхает хорошо. Если же у вас УФ-лампа - сушите обычные 2 минуты.

А теперь про мои оттенки:

• 2704 Сеньорита

Очень приятный, я бы сказала нюдово-пудровый розовый, такой неженький... У меня подобного не было, потому сразу очень приглянулся. Очень хорошо сочетается со многими цветами

• 2705 Миланский шик

Сосед Сеньориты, чуть более темный и уходящий в красноту иногда кажется, что у него даже какие-то нотки коричневого подтона, интересный цвет

В сравнении покажу Сеньориту и Миланский шик

Они разные, но вполне сочетаются как компаньоны, я использовала вместе их в одном маникюре.

• 2712 Мелисса

Оооо, ну это просто красавчик, шикарный мятный оттенок, насыщенный, глубокий, летний и очень сочный, в нанесении - идеален!

Ну а теперь покажу маникюры с гель-лаками Shaper от RuNail

2704 Сеньорита и 2705 Миланский шик + одуван на белом и блестяшки

Мой любимый вариант - ручки подруги, 2712 Мелисса - основной и хлопья юкки-хамелеон на черном.

Смотрелось очень клево, радужные переливы и летний мятный цвет)

Ну и опять Мелисса в компании с парочкой других лаков. Решила попробовать нынче модный маникюр по типу натурального камня, у меня получились нефритово-мраморные ноготки, делается ооочень быстро, смотрится интересно)

Вот в целом это все, что я хотела вам показать... ) Какой вариант на ваш взгляд интереснее?)

Могу заметить, что из особенностей у этих гель лаков - поразительно, но все мои три цвета отличного качества в плане нанесения, нет ни одного цвета, который бы полосил, плешивил, ложился не ровно, пузырился или исполнял какую-нибудь бяку. Надеюсь, что и всё остальное многообразие такого же шикарного качества, возможно заимею себе еще цветов и расскажу вам о них. Палитра у них шикарная, много-много красивейших оттенков! Учитывая, что объем большой, а цена вполне адекватная - такие гель-лаки придутся по вкусу мастеру, но и мне, человеку который делает себе и близким - такие лачки очень кстати!) Я наверное никогда не устану пополнять свою коллекцию)

Эти гель-лаки очень пигментированны и при желании можно обойтись даже одним слоем. Но я всегда делаю два, это как традиция, да и укрепление дополнительное для ноготков мне не помешает.

Однозначно рекомендую гель-лаки Shaper!

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь Вам было интересно, если любите тему ноготков - подписывайтесь, на следующей неделе будет большой отзыв о ноготках!) До новых встреч!)

Кое-что интересное:

---Гидрогелевые патчи, чем я спасаюсь за ночь---

Как и чем я окрашиваю свои волосы, - показываю пошагово

Экранирование волос в домашних условиях

Еще кое что по теме:

Шикарная каучуковая база под гель-лак

Самые яркие и эффектные "кошачие глаза" + варианты маникюров

Гель-лаки, которых у меня более 60 штук, именно с них я начинала свое знакомство с ГЛ

Лучшее масло для кутикулы, как стала им пользоваться - она замедлила свой рост!

Космические ноготки - это просто!

О том как я снимала гель-лак... Фотопроцесс

Пилочка, которую удобно таскать с собой в сумке

Моя находка для яркого новогоднего маникюра + фото моих дизайнов

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивые цвета
  • Не дорого
  • Плотный
  • Цена-качество
katena104рекомендует
12.10.2017
Такое шикарное качество за такую цену редко встретишь. И объём отличный. А оттенки так вообще загляденье Love особенно мятный.
Какие красивые маникюры Love просто загляденье!
И цвета все очень приятные, нежные такие.
12.10.2017
Миланский шик ну очень понравился!)
Меня в последнее время так и тянет на припылённые розовые оттенки.)
12.10.2017
Мятный - просто прелесть! Насыщенный такой!
Мою любимый цвет Love
боже какие оттенки Love
12.10.2017
Красотааа) А мраморные ноготки как интересно смотрятся!)
Le Soleil

Вот маме они очень понравились, а я сначала не поняла, нравится мне или нет) Но все же оставила, в метро когда едешь - интересно разглядывать завихрени эти)))
Все оттенки понравились)
12.10.2017
Маникюр с Юки вышел очень клёвый!
Очень красиво Wink
12.10.2017
Твои отзывы и меня снова заставляют пополнять коллекцию))
оттенки очень приятные )
мне понравились Сеньорита и Миланский шик Smile
Маникюры очень красивые!
Обожаю шейпер, всегда есть у меня в наличии. Только насчет вау-обьема я бы поспорила - на самом деле расход у него нехилый, 15 мл не так и много)
Кстати, я пробовала наносить цветники не шейпер, а обычные. Носится все это так же, как с цветниками шейпер Wink попробуйте
MaryAnn_93

Если вы делаете клиентам, то конечно 15 мл улетит быстро)) Но если делаешь пару раз в месяц, то хватит довольно на долго))
Волшебные варианты маникюра Smile
12.10.2017
Миланский шик мне больше нравится, для повседневкт само то Innocent И юкки-хамелеон эффект бесподобен!!
Маникюр как всегда загляденье!:3
12.10.2017
В миланский шик просто влюбилась Love
Пересмотрела фото несколько раз, какая красота у вас получается!
12.10.2017
Маникюр с хамелеонами супер! И на лето и на хмурую осень! Love
12.10.2017
гель-лаки моя болезнь и страсть
12.10.2017
Love какие же красивущие маникюры, аж глаз радуется)
шикарная форма ногтей. не знакома еще с этой маркой гель лаков-но обязательно познакомлюсь)
Ух, мне Мелисса дико понравился)
После твоих отзывов на свои пеньки смотреть не могу Smile
12.10.2017
Маникюр просто шикарный ?
Мелисса- потрясающий оттенок!
Маникюры у тебя шик Love
Красивый маникюр Smile
шикарные маникюры! Love
Очень красивый маникюр у Вас!
Беру отзыв в закладки, так понравились цвета. А эту серию у Рунейл еще не пробовала, радует, что гель-лак прочный, а для моих тонких ногтей-это то, что нужно Smile
12.10.2017
я за сеньориту! очень красивый и нежный цвет!)Wink маникюрчики супер Crown
Какие шикарные маникюры! Прямо глаз радуется. Love
12.10.2017
Я зависла над оттенками! Все три безумно понравились, но особенно розовые! Love
12.10.2017
Цена сказка для такого большого объёма Smile
я торчу от твоих маников! Это же просто бомба! Love
12.10.2017
Мятный очень красивый оттенок)
Красивый дизайн и стразы и втирки и блестки - шикарно Exclamation Mark
12.10.2017
Мне с одуваном очень понравился маникюр!
Какая красотааа!!! Love
Классные оттенки! Smile А маникюр шикарный Love
Я вот тоже планирую написать отзывы на гель-лак, только после вашего стало стыдно свой маникюр показывать Big smile Я только начала заниматься гель-лаком Smile Делаю только себе и подруге Shy
Ещё 17 комментариев