Опубликовано 14 Август, 2012 - 14:27

милое создание которое постоянно будет радовать вас. когда будете приходить домой любимиц постоянно будет крутиться у вашим ног и радовать вас всем. тем более собаки поднимают настроение. главное заботиться о нем и правильно ухаживать и кормить. и самое главное любить их. я что то понять не могу что еще можно так много писать ?
Достоинства
  • красивый
  • ладит с детьми
  • ласковый игривый
  • с устойчивой психикой
  • хорошо уживается с другими животными
Недостатки
  • дорогой
Vadim1987не рекомендует
  • 06.11.2013
    ААА)) у меня такой. Порода просто очаровательная) но все равно, как любую собаку надо воспитывать - дрессировать. Не жалейти сил на своего питомца - зато у вас будет воспитанная замечательная собака. Мой Мотик ласковый - всегда приходит ко мне, гулять с ним одно удовольствие.
  • 24.10.2017
    Купили 2 мес, кобель. Живет 5 мес у нас. Поручили гадить на улице и на пеленку дома. Специально покупаем детские пеленки, иначе, ссыт и срет где попало. Все коврики ( и в прихожей тоже) пришлось сразу убрать. В последствии хотели новые постелить, но ссыт постоянно на них. По ночам громко лает.
  • 23.08.2012
    Долгое время у меня не было собаки, но всё-таки уболтала родителей и преподнесли мне на день рождения маленького шпицарика. Назвала его Рокки.)) Сразу скажу, что собачка очень преданная. Собака - компаньён . С первого дня привык ко мне и выбрал меня хозяйкой. Теперь куда я, туда и он.
  • 14.08.2012
    Мы с моим молодым человеком обзавелись этой прелестью более 5 месяцев назад. Давно мечтали о небольшой собачке, т.к. живем в квартире, а не в частном доме.