Среднее: 5 (1 голос)

Elena.recomenduy аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 22:06
Достоинства: все прекрасно
Недостатки: !!!их нет!!!

Дочь очень давно мечтала о ней и на новый год я решила исполнить ее мечту) Покупала в детском мире, воспользовалась услугой забрать из магазина.

И так в наборе Барби, кошечка, лоток для туалета, два пакетика наполнителя туалета, мусорное ведерко, клубок шерсти (игрушка кошки), совок для сбора мокрого наполнителя, бутылочка для воды.

Барби одета в лосины и кофточку. Лосины тянуться, но не сильно, кофточка на липучке. На ногах красивые фиолетовые сапоги на каблуках. Руки не гнуться, но разводятся в стороны. Ноги гнуться в коленях. На голове хвостик. Волосы короткие. Волосы у Барби жирные. Но мне так нравиться, так как быстро не распушатся волосы . Производитель Китай.

Кошечка мягкая вся кроме головы. Очень миленькая мордочка. Так приятно держать  в руках, приятная на ощупь.

Бутылочку легко наполнить водой, наподобие пипетки. Просто нажать опустить в воду и отпустить. Бутылочка наполниться. Далее вставляем ее в ротик кошечки и нажимаем на бутылочку.

После этого кошечка может ходить в туалет. Просто нужно нажать на животик.

Детям очень нравиться играть с кошечкой. я спросила у дочери что именно понравилось ей в этом наборе. Она ответила что именно из за кошечки она хотела этот набор. Но также ей нравиться и Барби. Теперь это ее любимая кукла

Кстати в инструкции написано что наполнитель можно использовать повторно. Он быстро высыхает. Так что второй пакетик остался в запасе.

Хочу сказать что недостатков я не  выявила. Набор очень хороший и интересный. Всем рекомндую приобрести такой для ребенка.

Elena.recomenduy рекомендует Barbie Барби ухаживает за кошечкой от Маттел

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Barbie
  • Профи 2015 аватар

Профи 2015 18 Январь, 2016 - 22:38
    Спасибо за описание этой продуманной игрушки. Недостаток, думаю, в ней только один: ребёнок забудет о существовании реальных животных!
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 19 Январь, 2016 - 00:28
    Какая же она красивая) в детстве было очень много кукол)