Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 21:47

Очень давно мечтала посмотреть этот фильм и вот, наконец, я могу поделиться своим мнением. Фильм очень прикольный. Про Криса (актера, играющего самого бога Тора) уже писали много хвалебных слов, и я не буду исключением: он просто милашка, к тому же обладает внушительным торсом и симпатичной мордашкой, что тоже не остается без внимания)))

В общем, дорогие девушки, этот фильм можно смотреть только из-за Тора. В целом же, и сюжет фильма, по крайней мере, не лишен логики и довольно интересный. И любовная линия есть, и спецэффекты, и новые придумки от компании "Марвел", и интересные герои. Вообще люблю подобные фильмы, поэтому с удовольствием посмотрела "Тора".

Это, наверное, один из немногих достойных фильмов в таком ключе, которые видела за последнее время, поэтому, безусловно, рекомендую. Судя по обещаниям режиссера, можно ждать вторую часть "Тора". Думаю, ее я постараюсь посмотреть в кино. На очереди же фильм "Мстители", где снова появится Тор и другие супергерои. Что ж, ждем-с.
Достоинства
  • Впечатляющие спецэффекты
  • Захватывающая идея
  • Интересный сюжет
  • Красивые герои
  • Легкий юмор
  • Офигительный Тор
Irina T.рекомендует
21.04.2012
я ещё не видела,но посмотрю после вашего хвалебного отзыва о нём+
21.04.2012
Iruna, спасибо! Думаю, не разочаруетесь Smile
23.04.2012
Этот смотрела, актёр очень привлекателен! Smile Shy
23.04.2012
Да, хорош. Спасибо! Smile
24.04.2012
Плюсище!!Смотрела и не раз, и не два даже)))
Приятно, что наши мнения совпадают. Тор рулит! Big smile
Спасибочки! Smile
25.04.2012
Тоже хочу посмотреть, но все некогда.. Люблю жанр приключения.. Smile
25.04.2012
Я тоже! Спасибо!
17.05.2012
+++Отзыв прикольный!!!Но торс Тора не покорил как то Smile .Пока пока.
18.05.2012
Я бы удивилась, если бы покорил Big smile Мне-то, как девушке, конечно, понравился... актер Love