Алла1992 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2011 - 20:59
Достоинства: большущие глазки, кайфовое создание, очень красивый, плюшевая шёрстка, с крупними глазками.
являюсь счастливой обладательницей двух очаровательных кошечек-экзоток)))) они очень классные))) легко обучаемы...мы много раз побеждали на выставках. многие говорят что они не послушные.. не согласна с этим. если ими не заниматься, то естественно они будут не управляемыми... я своих принцесс обожаю!!! и очень люблю их баловать)))) только вот с глазками бывают проблемы...малейший сквознячок....и они слезятся..((

Алла1992 рекомендует Экзотическая короткошерстная

Категория: Породы кошек
  • любимая порода

27.06.2010
    Екатерина IŞIK аватар

своего любимца я приобрела на выставке кошек, сначало долго привыкала к его ОЧЕНЬ плоской мордочке, но самое главное мой СИМОН))) покорил меня своим характером уже со дня покупки!!! Читать далее

• Проблема со здоровьем

28.03.2016
    alnek аватар

Возможно мой отзыв будет кому-нибудь полезен,поэтому начну по-порядку. 1,5 года назад у нас появилось маленькое плюшевое создание двух месяцев отроду и нарекли мы ее Пипа. Кошатниками никогда не были, но к нашему удивлению привязались к ней моментально. Читать далее

• Плюшевое счастье

12.01.2012
    Nataliay аватар

Экзотическая короткошерстная самая лучшая порода для дома и семьи с детьми. Уникальный дружелюбный характер этих кошек позволяет им мирно уживаться в любой семье, в т.ч. с маленькими непоседливыми детьми и другими животными. Читать далее (2)

• это не кот, а Конфуций!!!

22.06.2011
    Hispanic аватар

Такая кошка у моей подруги, и я частенько прихожу покормить ее, когда подруга в отъезде. Доводилось и в кабинет к ветеринару свозить ее, вот под впечатлением и пишу отзыв. Поразительно умная и спокойная кошка! Читать далее (1)