Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 17:17

Не давно муж купил в "Детском мире" парочку замечательных игрушек, торговой марки "Аврора" - Лемурчиков "YooHoo and Friends".

Отличаются они только цветом глаз и хвостиков : у нас голубой и розовый лемурчики.

Игрушки очень хорошего качества, ничего с них не сыплется, не пахнут всякой химией, на ощупь приятные и безумно милые.

Стоят : 499 рублей - каждая.

Единственный маленький недочет - лично для меня, а точнее для моей старшей дочки - это "слабенький" хвостик. Боюсь, что в скором времени, моя малявка его все же оторвет.

Достоинства
  • большие глаза
  • качественно сделана
  • поднимает настроение
  • симпотичная игрушка
Mamo4kaрекомендует
08.10.2013
а я покупала за 280 р с зеленым хвостом=) хм странный разброс цен
09.10.2013
В "Детском мире" всегда завышенные цены, в очередной раз в этом убеждаюсь Smile
Я сову из этой серии видела в магните - за 399 р.
А вы где покупали?
17.10.2013
да просто на городском рынке магазинчик игрушек, таких в разных городах полно, а у нас в магните 439 р =)
21.10.2013
Smile Да уж, действительно странный разброс цены)
  • 01.10.2012
    Об этой серии игрушек от "Авроры" я слышала, но никогда не видела в магазинах. И вот в "Детском мире" передо мной предстает целый стеллаж с этими чудными зверьками. Дочь, сидя на руках, сразу вцепилась железной хваткой в лемурчика, я, не менее крепко, с другой стороны. Так он нам понравился!
  • Этот симпатяга появился дома у меня пару лет назад. Я увидала его в супермаркете и долго разглядывала полку с этими зверятами! Они были супермилые! Стала клянчить его у своего мужа,но он только рукой махнул. Потихонечку про это мы стали забывать,но между тем приближалось восьмое марта.
  • Этот милейший лемур достался мне в подарок на день рождения от подруги. Я с первого взгляда влюбилась в это большеглазое чудо. Он мягкий, очень приятен на ощупь, небольшой по размеру, и пушинки от него во все стороны не разлетаются.
  • 17.09.2013
    Просто НАИШИКАРНЕЙШАЯ игрушка. Глазастик - лемур просто не может на радовать своей няшностью. Он на столько милый и на столько пушистый, что не умиляться просто не возможно. Отличный подарок, который доставит массу радости, как ребенку, так и любимой девушке.