MissBlack аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 10:34

Я сама бы никогда не купила белье в этом магазине, но мне приподнесла комплект мама. Она украла мой лифчик из шкафа, чтобы подобрать точно в мой размер Laughing out loud Я даже не хватилась, кстати)))

Ну так вот, подарила она мне в красивой коробочке, всё красиво упаковано. Я ношу размер либо 75С, либо 75В, в зависимости от производителя. А лучше когда объем вообще 70. У меня узкая грудная клетка, а грудь хорошего размера, поэтому с объемом бывает сложновато. Ведь у нас в России сложилось такое мнение, что если у девушки достаточно хорошая грудь, то и сама она должна быть плотного телосложения. Худые с большой грудью это нонсенс)))

Я примерила и объем мне великоват.(75В) Не спадает конечно, но свободненько сидит. Я так не очень люблю, потому что когда ходишь, лямки начинают спадать с плеч. Мама предупредила, что белье они не возвращают. Что очень странно.

Трусики мне понравились, но опять же, стринги у них с не такой низкой посадкой, как у других производителей, которым я отдаю предпочтение. Но сшиты очень качественно и красиво Wink К этому нареканий нет.

Мой вывод, там я ничего не куплю. По крайней мере пока нахожусь в таком возрасте, когда хочется более откровенного белья. Более дерзкого что-ли. Wink

Это белье я думаю рассчитано, на другую комплекцию фигуры. Поупитаннее и постарше. Когда трусики со слишком низкой талией это уже моветон. В принципе как раз для моей мамы)))

А для меня останутся любимыми магазинами интимиссими и инканто. Wink

MissBlack рекомендует MILAVITSA, Сеть магазинов

• milena.vostokova аватар

milena.vostokova 27 Ноябрь, 2013 - 13:23
    симпатичное Love
  • MoonFlower аватар

MoonFlower 21 Апрель, 2014 - 14:30
    Ой, у меня такой же бюстгальтер, только черный))) Очень нравится! Smile

• Спустя несколько лет носки, реальные фото!

23.03.2015
    lena-damiani аватар

Итак, давно я хотела написать отзыв о Милавитце, и вот наконец-таки настал этот день)))Предупреждаю сразу, я не буду хвастаться своими новинками, потому как белье покупалось в конце 2012-начало 2013 года с ноября по февраль как раз в новогодние акции. Читать далее

• Любимый магазин+фото покупок

20.03.2013
    lekahka86 аватар

Я счастливая обладательница размера 75 С либо D, при чем не люблю белье с поролоном, push-up и пр. Для того, чтобы найти свой размер, мне приходилось ноги стаптывать по самые коленки, пока не открыла для себя сеть магазинов MILAVITSA.Итак начнем с +:1) Огромный ассортимент и есть все размеры от A… Читать далее

• Стоит ли Milavitsa своих денег

20.01.2014
    elena2290 аватар

Я постоянный покупатель белья от Milavitsa и вряд ли променяю его на что-то другое. Почему: оно качественное - белье действительно имеет очень достойное качество. У меня есть вещи, которым уже по 5 лет и они все так же хорошо выглядят. Читать далее

• Любовь моя, яркая, крепкая, долгая! Дифирамбы с фото некоторых покупок)

09.11.2013
    Шоши аватар

Начну с того, что у меня всего две страсти (что касается шмоток) это - обувь и белье. Давным-давно, я только мечтала о хорошем белье, и когда студенческое безденежье ушло в небытие, облюбовала для себя сеть магазинов "Милавица" - очень качественно, не так дорого, и главное - удобно! ПЛЮСЫ: 1. Читать далее (15)