Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 22:57

Симпатичная косметичка! Покупала, за какие то копейки набором с тушью и духами... Духи до сих пор стоят, тушь измазана давным давно... а косметичка удивительным образом прижилась... вот ещё бы зеркальце вмонтироали бы и вообще была бы ВЕЩЬ! Смотрится не плохо, лаковая, розовенькая внутри, кстати, на удивление вместительная! Кнопка фиксируется прекрасно...
Морская_33рекомендует
  • 25.08.2011
    Косметичку заказывала за 169 рублей, понравился вид, пришла точно такая же как в каталоге. Яркая глянцевая, гладкая, внутри розовая ткань, тоже яркая очень. Косметичка закрывается на кнопку, все очень удобно, хоть и маленькая, но вместительная, много поместиться.
  • 12.08.2014
    Купила я эту косметичку за сущие копейки, думала лишь бы месяца на 2-3 хватило. Но когда я ее получила, была мягко говоря удивлена.... Очень миленькая,симпатичная, прочная косметичка. Внешний материал искуственная черная лаковая кожа.
  • Заказывала эту косметичку в Avon в наборе. Она мне сразу понравилась. Вообще моя слабость - всякие косметички и сумочки))). Конечно, я не могла не заказать эту косметичку. Она очень красивая и удобная. Закрывается на кнопочку. Несмотря на ее маленький размер, все, что ношу с собой, туда помещается.