Mila001 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 13:42
Достоинства: вкусный аромат, не вызывает появление прыщей, не высокая цена и доступность
Недостатки: не выявила

Здравствуйте, красавицы! (^.^)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот такие замечательные баночки я приобрела недавно:

мои 4 баночки
мои 4 баночки
Здесь два скраба и две маски.

Внизу оставлю ссылки на магазины, где покупались эти средства и мои обзоры на них.

Обзор будет посвящен уходу за личиком.

Сегодня расскажу и маске от Organic Kitchen с чудесным названием "Тихий час".

Описание с сайта:

Подарите коже тихий час для отдыха и восстановления! Маска для лица оказывает мощное регенерирующее и омолаживающее действие. Органический йогурт питает и смягчает кожу. Сочная свежая папайя тонизирует и насыщает кожу витаминами, повышает упругость и эластичность. Ваша кожа светится здоровьем и красотой!

Дизайн:

Баночка в стиле всех баночек от Organic Kitchen. Лаконичная коробочка, с отстегивающийся крышкой, под которой скрывается наша масочка.

На баночке есть вся необходимая информация. Само название с фирмой представлена на крышке.

внешний вид
внешний вид

На донышке мы видим состав и сроки годности.

этикетка
этикетка

Состав и консистенция:

Консистенция очень приятная, кремовая, насыщенная. Напоминает сладкий десерт, есть большой соблазн попробовать на вкус, точно ли это всего лишь маска для лица, а не вкусненький пудинг Smile Для нанесения нужно совсем немного средства.

на личике
на личике

На кожу наносится легко. ничего не стекает, не тянется. не липнет.

Цвет нежно розовый.

почти йогурт
почти йогурт

После нанесения на коже вашего личика не останется неприятного налета, липкости или чувства стянутости. Маска на лице не застывает.

текстура
текстура

Хочется отдельно выделить божественный, умопомрачительный аромат маски! Это просто шедевр, а для сладкоежек настоящее открытие. Я в полном восторге. После тяжелого рабочего дня, делаешь себе пенную ванну, наносишь на личико маску и просто кайфуешь. Запах несравненный. Это сладкий йогурт., с нотками мороженного, сливок и молока. Ммм... брависсимо Smile

Состав:

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Kaolin, Organic Yogurt, Carica Papaya Fruit, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Основные компоненты органический йогурт и свежая сочная папайа! (*_*)

Выводы:

Поговорим о плюсах после применения данной маски "тихий час" :

***У маски приятная текстура

***Только пищевые натуральные консерванты

***Вкусный аромат

***На коже после смывки маски следов от нее не остается

***Не вызывает появление прыщей

***У кожи появляется матовый эффект и она становится гладкой словно шелк

***Не высокая цена и доступность

Объем 100мл, стоимость 72 рубля, на сегодняшний день в ИМ 4fresh вообще акция и эту чудо-маску можно приобрести за 58 рублей.

Купить можно здесь - прямая ссылка

Как видите, сплошные плюсы! Однозначно советую попробовать! Особенно понравится сладкоежкам Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P/S/

4fresh.ru- магазин органической косметики.

Beloris.ru - большой выбор различных брендов.

Mila001 рекомендует Маска восстановление для лица Organic Kitchen "Тихий час"

21.10.2016
Не думала, что она столь хороша. Надо будет все же взять)
21.10.2016
AnZHnA да,за такую цену качество приятно удивило Smile
22.10.2016
В этих баночках наверно есть средства для всего! Laughing out loud Маска оказалась достойной!
24.10.2016
GenshinaY и не говорите Smile по крайней мере еще видела средства для умывания в таких же баночках Wink
17.11.2016
Даже не думала, что эта масочка такая хорошая. Из их масок тоже несколько недавно преобрела, то эту не ухватила(
17.11.2016
Элиена Basharina у меня еще есть масочка "Вечеринка на Марсе" Smile в этой серии все средства покоряют своим ароматом Love
27.12.2016
Да, я бы на эту баночку даже внимания не обратила...а тут, оказывается, вон какой хороший продукт скрывается за таким ночным названием Smile
10.01.2017
palmero а мне эта линейка приглянулась после использования скрабиков, очень понравилась, вот и решила попробовать разнообразные средства, пока все понравилось Smile