choco-bee аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 20:09
Достоинства: вкусный запах
Недостатки: не выполняет свои функции, неэкономично

Получила в подарок эту сыворотку от подружки на 8 марта.Использовала на ночь на кончики сухих волос.Предварительно растирала на ладонях чтобы разогреть маслице, потом с рук уже наносила на концы.Масло приятно пахнет, густоватое, не как вода, быстро сохнет и не жирнит волосы.Бутылек удобный,небольшой.Его удобно было бы взять в путешествие и он, думаю, подошел бы именно для ухода за волосами после моря!Но это все предположения, а теперь про факты))).Ежедневно использовала сыворотку и этого объема 30 мл мне хватило на месяц.Но я неэкономная, думаю можно было бы растянуть на 2 месяца)Так вот, результата, вернее изменений, я не заметила.Из чего сделала вывод, что вещица в использовании приятная, но бесполезная)

choco-bee не рекомендует Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Moroccan Argan Oil "Всесторонний Уход" питательная с аргановым маслом