prosto_maria аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 08:56
Достоинства: издалека симпатичный
Недостатки: заваливается с открыткой, не соответствует картинке на сайте

Обожаю окружать себя милыми вещицами дома, из этих мелочей складывается уют и особая обстановка, милая сердцу!

Не смогла пройти мимо этих деревянных держателей для фото и визиток в форме животных. И выбрала себе в форме северного оленя (или может это косуля).

Кстати, у продавца по ссылке ниже есть выполненные в таком же стиле фигурки овечки, слона и лошадки-качалки.

Начну с того, что мой олень не соответствует картинке, заявленной на сайте, вот фото-сравнение. Слева олень с сайта, справа - мой.

Видно, что ножки не такие изящные, нет глазика, ушки другие. А главное - он весь в проколах в обеих сторон, это заметно даже без макросъемки. Позже, просмотрев отзывы на странице продавца, увидела, что все игрушки приходят не такие, как на картинке, лошадь вообще и близко не похожа на заявленную!

Ну ладно, что теперь поделать. Спор из-за 120 рублей я открывать не стала.

Итак, пришедший мне олень выполнен из многослойного дерева разных оттенков, видимо склеенного, а может спрессованного, между собой. Это хорошо видно сбоку держателя.

Завитушка-держатель выполнена их плотной проволоки и просто вставлена в отверстие на спине оленя. Легко достается и ставится на место Smile

Держатель небольшого размера - примерно 5,5х5 см. И он очень легкий! Открытки из картона держит с трудом и все время заваливается. Да что там говорить, он заваливается даже если держит бумажку с рецептом 10х10 см, если хлопнуть дверью или задеть Smile

Чтобы оценить его миниатюрность предлагаю ознакомиться с фото, где на нем прикреплены открытки 10х15 см ▼.

В общем, стоит это "исколотый" олень-косуля без глаз у меня просто так на кухне. Издалека смотрится симпатично. Вблизи - не очень.

К покупке рекомендую условно, с учетом всех писанных мной недостатков. Бывает, что нужно что-то именно в таком стиле, а нигде найти не получается......а специально "идти" за ним в магазин, пусть и виртуальный, не стоит.

Купила по этой ссылке >>>>>>, цена примерно 120-125 рублей.

❤❤❤❤ Как сэкономить на покупках с Aliexpress читайте тут!

prosto_maria рекомендует Держатель для фото и визиток AliExpress cute animal design (lamb,elephant, deer,swing horse)wood memo holder,wooden card holder&note holder school and office supplier

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 22 Сентябрь, 2016 - 09:13
    На фото продавца смотрится лучше. Я такие штучки в фикс прайсе брала
  • Dudls аватар

Dudls 22 Сентябрь, 2016 - 13:05
    Олень просто ужасен.(( Меня очень заинтересовали Ваши открытки с котиками. Очень красивые! Можно поинтересоваться где вы их купили?
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 22 Сентябрь, 2016 - 21:01
    Люблю такие штучки..жаль исполнение не идеальное Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 23 Сентябрь, 2016 - 21:46
    Да у Алишных продавцов, к сожалению, часто реальность расходится с ожиданием (
  • Kristiya аватар

Kristiya 25 Сентябрь, 2016 - 20:05
    Я бы очень расстроилась. Дела не в деньгах, а в разочаровании и не соответствии ожидаемому.
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 25 Октябрь, 2016 - 15:58
    Да уж, разница с фото продавца огромная Sad
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 1 Ноябрь, 2016 - 13:59
    Очень миленькая фигурка, ну, подумаешь, недостатки. Значит, они у них все разные - ноги толстые, ноги тонкие...
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 24 Ноябрь, 2016 - 22:10