Morella. аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 18:49
Достоинства: *читаеться на одном дыхании, интересно, легко

Всем привет! ПРЕДЫСТОРИЯ: я очень люблю читать. Ну прям очень. Читаю всё, от классики до лёгких романов. А ещё я очень люблю YouTubeУзнав, что моя самая любимая видеоблогерша написала свою книгу, я стала её искать. Нашла в Амитале рядом с домом.

ИНФОРМАЦИЯ ПРО АВТОРА:

Имя этой прекрасной девушки - Зои Сагг. Никнейм: Zoella, Zozeboo. Живёт в Лондоне, ведёт свой блог и два канала на ютьюбе.

НАКОНЕЦ-ТО ПРО КНИГУ:

Книга лёгкая, читается на одном дыхании. Не нужно ожидать смысловой нагрузки и т.д . Просто интересная,добрая и милая история о неловкой девушке, которая анонимно ведёт свой блог.

В книге 352 страницы

Возрастное ограничение 12+

Рецензия на сайте LiveLib : «Я очень надеюсь, что мои ровесницы втайне разделяют мои чувства.И возможно, настанет день, когда мы поймем, что не одиноки, и поэтому не надо больше притворяться, а можно быть собой.Это было бы так здорово».Жизнь Пенни Портер – один сплошной «неловкий момент». Друзья, мальчики, школа, ее сумасшедшая семейка, неуверенность в себе и панические атаки – всем этим она делится со своими читателями в анонимном блоге под названием «Девушка Online». Когда очередной неловкий момент превращает ее жизнь настоящий ад, она сбегает в Нью-Йорк. И накануне Рождества встречает Ноя: очаровательного, искреннего и доброго. Могла ли девушка представить, что у Ноя тоже есть секрет, который полностью изменит ее жизнь…

Кому же я рекомендую эту книгу? Всем. Просто интересно провести время, расслабиться и не забивать мозги.

Всем пока, надеюсь, что мой отзыв Вам помог Wink

Morella. рекомендует Девушка Online. Зои Сагг

• MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 10 Август, 2016 - 13:05
    Теперь интересно глянуть, что за видеоблоггер Smile Зои Сагг
  • Morella. аватар

Morella. 10 Август, 2016 - 13:16
    MaMa_INNA78, обязательно посмотрите. Ещё есть каналы, которые делают Русские субтитры к её видео, именно так я и начинала её смотреть))
  • Dirli аватар

Dirli 29 Октябрь, 2016 - 22:57
    Я тоже очень люблю читать и сидеть на livelib. Приятно было почитать ваш отзыв Smile .