4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

S.lana аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 13:57

На волне популярного BeautyBlender многие производители стали выпускать спонжи для макияжа, а т.к. я тестирую сейчас корейскую косметику, увидав Too Cool For School Marshmallow Puff я сразу же его заказала=)

Фото виновника поста:

Описание продукта:

Спонж обеспечивает безупречное нанесение и смешивание жидкой основы и кремообразных продуктов.

Широкая часть спонжа предназначена для больших открытых участков лица, таких, как лоб, скулы, шея.

Узкая же часть предназначена для нанесения тонального средства для кожи вокруг глаз, на крыльях носа и т.д.

Как его использовать?

На сайте, на котором я заказывала спонж, в описании дается такая информация:

Возьмите небольшое количество тонального средства спонжем и нанесите его на лицо.

В другом источнике я прочитала, что его нужно предварительно намочить, так я и сделала.

Далее нанесла BB крем на лицо.

Ну что сказать, использовать спонж мне понравилось, но результат, увы, разочаровал...(

BB крем лег как то не ровно, и забился. Вот фото поближе здесь хорошо это видно:

После полного нанесения макияжа, результат, конечно лучше, но без использования спонжа BB крем ложится намного лучше и ровнее.

Спасибо за просмотр!

Еще отзывы на корейские продукты:

Сеточка для взбивания пены Missha Bubble maker

блин)
    а я еще заказала его...
  • S.lana аватар

S.lana 3 Март, 2014 - 22:15
    pinkmacaroons Вы знаете, это он с ББ так. С обычным тональником хорошо работает!)