Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 08:03

После покупки квартиры, новой техники и мебели, можно было начинать создавать домашний уют, заниматься декоративным оформлением квартиры.

Всегда любила подушки, и чтобы их было много-много! И вот теперь я могу начать заниматься их накопительством! Я в начале пути)

Наволочка в форме мордочки кошки меня заинтересовала, и я знала, что моим детишкам она будет по душе. Выбрала расцветку под цвет дивана и сделала заказ. Цена наволочки примерно 500 рублей, но у этого продавца часто бывают скидки, и купоны на скидку. Вот ссылка на товар.

Посылка долетела до меня менее чем за 3 недели, трек отслеживался только до границы с Россией.

Получила я ее прямо в почтовый ящик(видимо очень старались, раз запихнули)

Сразу после вскрытия, я ее постирала с мылом, руками. Она не полиняла, не деформировалась. Запаха никакого не было.

Высохла на батарее и сразу была одета на небольшую квадратную подушку. Кстати размер наволочки 40 на 38 см.

Материал напоминает велюр, мягкий, ворс не лезет. Швы все ровненькие и аккуратные. Замок легок в обращении. Вообще изделие сделано великолепно!

Сынок любит ее потискать смотря мультики перед телевизором и 7ми месячная дочь с визгом может уткнуться в нее!

К покупке рекомендую однозначно, выбор у продавца большой, все найдут себе самого милого котика!

~ ~ ~

Мои покупки с сайта Алиэкспресс:

Детское:

Свитер с Микки Маусом для всех деток

Спортивный костюм для мальчика очень понравился, модный

Воздушные шары на выписку

Веселая теплая детская шапочка

симпатичные шортики для всех деток

Взрослая одежда и прочее:

Кофточка, которая свела меня с ума ..

Пуловер женский на каждый день, износостойкий

Ремень классический унисекс хорошего качества

Флип кейс для iphone 5 и 5s

Браслеты тык и тык

Серьги с морской тематикой тут

Разветвитель для 2 пар наушников в форме сердца

Топы, которые не стоит брать тык и тык

lydmilka-milkaрекомендует
Какая смешная Love
Наверное компактная раз в почтовый ящик поместилась Big smile
Милашество какое Love
19.02.2016
Какой классный котик!!!мой малыш тоже бы запищал от восторга!
12.03.2016
милый котик!