ЯНЧОУС аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 12:19
Достоинства: веселые, живые, неагрессивные, умные
Недостатки: не для квартирного содержания, склонны к убеганию

Невероятная порода!!! После личного общения с ними, я поняла, они мои любимцы, навсегда!

Невероятные,живые,я бы даже сказала,что гиперактивные! Собаки,которые не просто "едят и спят"...

Узнаваемая внешность Хасок! Глаза...просто нет слов..а какие они сильные?!

Собака,которая безумно любит детей)))Ну, и дети тоже, безусловно. донька моя пищит, от "Чака", к сожалению не нашего, собака друзей) Потому, что это порода точно не для квартиры. А у друзей свой дом, и большой сад вокруг, в котором, есть где побегать. Как говорит хозяин "Чака", Хаска-собака рожденная "бежать"! Собака - спортсмен!

В моем городе-Новосибирск, есть такие услуги, как катание на санях, соответственно зимой... так вот в упряжке, эти живчики:) Здоровское развлечение! Мы катались больше 3 часов... устали,мы как "собаки"))) Оговорка, смотря какие, собаки:).. точно не Хаски!

В упряжке по две Хаски,которые совершенно не устали...пробежав, ни один десяток километров, что не скажешь о пассажирах) мы вымотались...Очень советую, попробовать такой вид развлечения! И очень советую Хаску, милую,классную...Smile

Прилагаю,фото, с зимних катаний) Спасибо, за внимание)

Вот так это происходит)
Вот так это происходит)

ЯНЧОУС рекомендует Сибирский хаски

Категория: Породы собак
  • Не покупайте лишь из за "модной" внешности

03.12.2013
    Wild_Free аватар

Порода сибирский хаски сейчас набирает бешенную популярность, фотографиями пестрит весь интернет, милые голубые глазки и волчий взгляд ни кого не оставляют равнодушными.

• Хаски = счастье)))

25.05.2012
    Tarjusik аватар

Ну что ж, помимо красивого окраса этой породы можно сказать много хорошего: добрая, милая, очень-очень дружелюбная порода. Не лает, не рычит (ни разу не слышала сие).

• Хаски мои впечатления о породе

28.08.2014
    anna@ аватар

Добрый день, сижу читаю отзывы со многим соглашусь! Но вот первое что не подтвердилось это про убегания. Мы ездеем с моей Хасутой на природу с начевкой на море с полатками, ни разу не убегала ходила все время без поводка.

• Домашний волчонок

01.06.2014
    Blonya аватар

У меня собака породы Сибирская Хаски по имени Хант. Собака очень дружелюбная, если сможет навредить, так это только зализать до смерти )). Живет он у меня в трехкомнатной квартире (помимо него у меня еще две кошки). Многие удивляются как такую собаку можно держать в квартир?