Опубликовано 5 Август, 2014 - 06:35

Доброго времени суток, дорогие читатели! Косметичка - просто необходимый аксессуар, и приятно, когда даже такая мелочь доставляет эстетическое удовольствие. В кожаную косметичку стоимостью 660 р. от отечественного бренда Alessandro Birutti буквально влюбилась. Ведь она украшена аппликацией очаровательного кота:

Правда, ни муж, ни мама её не оценили, посчитав детской:-). Но "серьезные" косметички у меня есть, а вот радует мой взгляд и всегда поднимает настроение только эта уже год. Аппликацией украшена только передняя стенка аксессуара, сзади косметичка однотонная: По качеству кожа мягкая, сшита косметичка аккуратно. По размеру она не большая, её габариты: 22х8х15 см. Косметичка имеет одно отделение, которое закрывается на молнию: Не смотря на маленький размер, в нее умещается все необходимое, даже не большой флакон с духами: Спасибо за внимание!

Достоинства
  • забавная аппликация
  • натуральная кожа
  • хорошее качество
Areteрекомендует
05.08.2014
Я бы такую купила тоже Smile
05.08.2014
Какая прелесть. Это кошечка, я думаю. Такая позитивная улыбка. Я тоже люблю такие вещи.Смотришь и хочется улыбнуться.
05.08.2014
какая милая! я люблю такие вещи!
Я люблю, когда отделений побольше)
06.08.2014
чудесно-милая штучка
07.08.2014
Милота Smile
08.08.2014
Главное, что бы такие вещи радовали саму хозяйку
27.08.2014
Какая прелесть.
  • 31.07.2014
    Давно искала вместительную косметичку, но при этом, чтоб она не была громоздкой. И вот я её нашла. Косметичка Alessandro Birutti изготовлена из натуральной кожи, спереди представлена красивая аппликация в виде кошки. Размер 22х8х15 см.