Среднее: 5 (1 голос)

RyRoxy аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:45

Заприметила такую кружку в отделе с посудой, и на стенде на главном входе. Очень понравился дизайн. Сама форма кружки. Симпатичный минимализм в стиле икеи. Белая кружка с изображением оленя. Такая новогодняя, милая. Мне очень нравится пить из нее какао, кофе с мороженкой или просто ароматный чай.

Хотела приобрести еще тарелочки с оленем, но подумала что перебор пожалуй будет. Стоимость кружки 99 рублей. Тарелку за такую стоимость не решилась купить.

Всегда стоит на тумбочке с водой, у меня пунктик по этому поводу. Всегда рядом должна быть вода.А красивая кружка отлично вписывается в новогодний интерьер.

Так же мои бюджетные приобретения в икеи:

RyRoxy рекомендует Кружка IKEA ХЭГТИД

Категория: Посуда
Брeнд: IKEA
Тип посуды: Кружка
11.01.2014
Благодаря вашему отзыву, узнала о существовании кружки моей мечты! Скажите пожалуйста вы из Москвы, если да, то в какой Икее вы ее брали?? Была в Меге Химках не нашла ничего с оленями((
11.01.2014
Eva668, нет, я из Нижнего Новгорода. Если не ошибаюсь эта кружка появилась примерно в ноябре в икеи)Удачи вам в поисках