Опубликовано 20 Июнь, 2011 - 08:16

Сюжет: живет себе поживает молодая пара и тут как гром среди ясного неба - бац! - молодой человек умирает. Естественно, девушка впадает в глубокую депресиию. Но вскоре высняется, что кто-то, исполняя последнюю волю усопшего, посылает ей письма, написанные любимым, в конце которых стоит неизменное "P.S. I love you". Очень красиво снято, очень трогательно, но... черт побери, как он смеет ее так мучать?! это просто невыносимо, я перед экраном после каждого письма слезами заливалась, а героине-то какого было! вот этот факт меня очень возмутил - он умер и нет чтобы позволить ей жить дальше ( она все равно бы его не забыла - там такая любовь великая!) он ее мучает этими письмами... Ну, а о хорошем: в виде воспоминаний девушки показаны красивые и трогательные сцены из их жизни: их знакомство, например. А сцена в баре-караоке - это просто НЕЧТО! Smile))Плюс к этому обаятельный Джерад Батлер, красивые виды природы и улыбчивая Хилари Суонк. Вывод: весьма и весьма неплохо. Очень трогательно и очень неплохо.
Достоинства
  • Красивые съемки природы
  • Прекрасная игра актеров