4.4

Неффка аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 09:52
Достоинства: низкая цена, придаёт уникальность вещам, удобный
Недостатки: порой заедает

Приветствую!

Не знаю - зачем он мне нужен, но решила заказать этот дырокол на Алиэкспресс Smile . Всего за 57 рублей такая милейшая вещичка попала ко мне. Дошёл немногим больше, чем за полтора месяца, что показалось мне достаточно долго.

Упакован отлично, ничего не повреждено, пришла именно та форма дырокола, что я и попросила у продавца при заказе. Ровненькие и милые сердечки получаются на любой бумаге. Используют такие вещи для скрапбукинга, но я придумала лишь дырявить им в уголках листочков Wink

Есть интересный вариант на свадебных пригласительных или рассадочных карточках делать два таких сердечка. Ну и плюсом получается сердечное конфетти))

По-началу дырявил бумагу идеально. Потом стал немного заедать, когда отжимаешь кнопочку. Один раз сделала им сердечко на ткани не особо плотной – конкретно заел. Я даже испугалась, что сломался дырокол и испортил мне ткань. Но стоит с обратной стороны тыкнуть чем-нибудь в сердечко, что вырезает контур и кнопочка встала на место. В общем, этот дырокол именно для обычной бумаги. Если кто знает как его еще можно использовать – отпишитесь пожалуйста))

Небольшой минус – при каждой дырочке, нужно подставлять ладошку или вовсе работать над столом, чтобы «конфетти» не разлеталось по помещению. И нет возможности поставить сердечко в центре листа, ибо стоит ограничитель, поэтому дырочки можно делать лишь по краю листа.

За такие деньги такой дырокол – вполне достойно.

Заказывала здесь

Неффка рекомендует Дырокол Aliexpress Алиэкспресс Mini Scrapbook Handmade Cut Card Craft Calico Printing DIY Paper Shaper Punch Office Binding Supplies

Фигурный дырокол для скрапбукинга
Категория: Хобби
Название хобби: Скрапбукинг
  • Sofija аватар

Sofija 29 Декабрь, 2014 - 11:42
    У меня сестра занимается скрапбукингом - делает на продажу открытки. Покупает подобные дыроколы в обычных магазинах и протыкает ими вполне плотную бумагу.
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 9 Ноябрь, 2015 - 16:03
    Спасибо за отзыв, неделю назад заказала такой только со снежинкой, надеюсь к новому году прибудет, будем с дочкой снежинки делать, если понравится с сердечками закажу