Среднее: 3 (1 голос)

NILI аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 20:04
топ стоит 3,15$ одна штука, у меня вышло дешевле, потому что китайцы по ошибке прислали мне 3 топа)) в наборе так же были тоненькие бретельки, но мне они не нужны.
теперь по порядку:
открыв пакет посылки,я почувствовала " запах Китая", но не сильный. после стирки он сохранился, но сейчас, после носки, уже не пахнет.
качество весьма посредственное, края кружева не обработаны, после носки на кружеве появились зацепки, катышки. в одном месте основа не пришита к кружеву(см. на фото), швы при носке немного разошлись.
выглядит топ очень красиво, может быть это мое субъективное мнение, потому что в последнее время очень нравится кружево, поэтому можете сами оценить фото с топом на мне.
топ очень удобный в носке. с любым, даже с самым удобным бюстгальтером, при его снятие чувствуешь облегчение, а с этим топом таких ощущений нет, но даже если есть то минимальные. так же очень удобно в нем заниматься спортом, потому что нигде не прижимает, не пережимает.
топ держится на месте, т.е. не сползает.
подойдет девушкам с размером 75А, не более.
в процессе носки появились катышки и зацепки на гипюре, швы немного разошлись, в общем, не советую
p.s. ссылка на него

NILI не рекомендует Топ Buyincoins Sexy Lace Boob Tube Top Stretch Bandeau Strapless Padded Bra

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Buyincoins
Тип нижнего белья: Топ
13.09.2012
Красивый топ Smile
14.09.2012
а я на ebay подороже покупала, но они получше сделаны были)
никогда не знаешь что приедет)
а он не сильно выпирает из-под одежды?)
06.03.2013
люблю_экономить, не совсем поняла ваш вопрос, но под одеждой смотрится как обычный бюстгалтер. но не советую покупать, гипюр плохого качества, после некоторой носки весь в зацепках и катышках, и швы немного разошлись, хоть и удобный