Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Mili_Tary аватар
Опубликовано 19 Июль, 2016 - 17:24
Достоинства: * оригинальный дизайн, +достаточно компактный, быстро и легко собирается, регулируется высота
Недостатки: шаткий

Столик Ikea Подставка для ноутбука СВАРТОСЭН.

Всем доброго времени суток!

Ноутбук у меня стационарно на столе не стоит, как блуждающий нерв перемещается то туда, то сюда, поэтому есть проблема куда его поставить, решение для меня стала подставка для ноутбука.

В общем давайте знакомиться ближе, СВАРТОСЭН подставка для ноутбука:

Ширина: 60 см.

Глубина: 50 см.

Мин. высота: 47 см.

Макс. высота: 77 см.

Макс. нагрузка: 6 кг.

От производителя:

Главные черты

-Высоту столешницы можно легко изменить в любое время, повернув ручку на опоре.

Цена: 1999 рублей.

Столик упакован компактно, вес в упаковке 4 кг. Собирается подставка легко, справилась минут за 15. Очень удобно что высота столика регулируется. Внешне подставка очень милая, у производителя представлена в двух цветах белом и черном.

В общем столик замечательный, я довольна. Но есть один минус как то не очень уверенно он стоит, даже наверное не так, трясется когда печатаешь, для себя решила проблему дополнительной опорой, просто сделав столик на уровне подлокотника дивана и проблема исчерпана.

Насчет рекомендовать или нет не могу для себя ответить, мне нравится, меня устраивает, но это я. Кого то может смущать что столик ведет себя как "желе" Big smile

Спасибо за внимание!

Mili_Tary рекомендует Столик Ikea Подставка для ноутбука СВАРТОСЭН

Брэнд: IKEA
Тип оборудования: Столик
  • Светлана Андреевна Кулюшина аватар

Светлана Андрее... 26 Июль, 2016 - 17:22
    Жаль что он не уверенно стоит..
  • Mili_Tary аватар

Mili_Tary 26 Июль, 2016 - 17:27
    Светлана Андреевна Кулюшина, ну да, огорчает это не много.