Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 16:18

До того, как я купила маленькую помощницу DUO SHARPENER очень не любила карандашики для глаз и губ, они ломаются, затупляются, а начинаешь затачивать – начинается другая беда, грифель ломается, выпадает, пачкает руки. Поэтому, устав от всего этого счастья я уже была готова купить точилочку люкс-боенда за 800р . Как же я рада, что всего за 90 рублей сэкономила кучу нервов, денег и времени!

Точилка представлена в нескольких цветах, имеет 2 отверстия

*маленькое отверстие – подходит для большинства карандашей для глаз и губ , как деревянных, так и в пластиковой оболочке

*большое отверстие – для формата « 2в1 карандаш и тени», «помада-карандаш», чабби-стиков.

Важно, что стружка собирается внутри точилки, не пачкая руки. После заточки карандашиков Вы просто открываете крышечку и вытряхиваете мусор.

При открытой крышечке Вы имеете доступ к лезвиям, поэтому после каждого использования я протираю их ватной палочкой и собираю остатки продукта на ватку. Благодаря такому уходу точилка DUO SHARPENER прослужит Вам долгие годы и не затупится.

И теперь все плюсы точилки:

!!! острые лезвия, которые как по маслу входят в карандашик, не ломая грифель!!!

!!! 2 отверстия , которые подходят для абсолютного большинства продуктов для глаз, бровей и губ

!!! Удобная упаковка, накопитель для стружки и возможностью доступа к лезвиям

Судя по отзывам, все таки какие-то карандашики она ломает, списываю это на некачественность карандашей или неумелые руки. Использовала ,без нареканий на карандашах Эссенс, Urban Dekаy, Ив Роше, Divage.

Девчоки! Покупайте!

Достоинства
  • Есть крышечка и палочка для очистки
  • Не ломает и тд карандаши
  • Недорогая
  • Точит карандаши любого диаметра
Olga Kholmsрекомендует