Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 00:40

Всем привет!

Достался мне пробник аромата-новинки от Эйвон, который появится ближе к новогодним праздникам, в 17 каталоге. Спешу о нем рассказать.

Настроение этого аромата, как обещает производитель – праздничное, уютное и романтическое.Цена будущей новинки радует – 399 рублей или 150 грн за набор, в который входит туалетная вода (50 мл), скраб для тела и крем для тела.

Согласно информации в каталоге,

Dazzling Moments – цветочно-фруктовый аромат, основными нотами которого выступают водная груша, магнолия и кремово-белая амбра.

Что касается моих впечатлений, то я уверена, что туалетная водичка придется по вкусу любительницам нежных, сладких, ванильных ароматов. Dazzling Moments именно такой – ненавязчивый, уютный, романтичный. Очень похож на Fairy City Lights от Oriflame – только более сладкий, кремовый. А Фэйри Сити обладает некой кислинкой.

Аромат приятный, цветочно-сладкий, но вместе с тем ничем не особенный. Зато его можно смело брать на подарок, поскольку он универсальный ­– подойдет практически для любого возраста и для любого случая.

Достоинства
  • нежный, вкусный аромат
  • подойдет для любого случая
  • сладкий
  • хорошая цена
Недостатки
  • ничем не особенный
lisichkinaрекомендует
08.10.2014
Духи сладкие совсем не люблю Sad
08.10.2014
интересный какой!!
15.10.2014
а флакон такой интересный! ни капельки Шанель не напоминает)))) Laughing out loud
18.10.2014
Хочу! Если и вправду напоминает орифлеймовский Fairy City Lights... только сами духи я у них не тестила, есть крем для рук из этой линейки, просто великолепный запах Big smile
18.10.2014
Infanty, еще как похож! только более сладкий)
Тогда хочу новый год, прям сейчас! Каталог хочу 17 Big smile
21.11.2014
А мне напоминает Miss O Fashion Princess от Oriflame запах точь в точь такой же, прям копия Smile
18.12.2014
Сегодня пришел заказ с этим наборчиком, очень осталась довольна, аромат и впрямь очень похож на орифлеймовский, спасибо, без Вас вряд ли бы купила! Big smile
18.12.2014
Infanty, очень рада за вас Big smile