Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 14:37

Всем огромный привет!

Очень хочется поделиться отзывом на лучшую куклу из нашей, пусть пока еще маленькой, но коллекции. Это кукла российской фирмы "Весна".Цены на кукол конечно очень разные, откровенно дешевые редко встретишь, а вот неприлично дорогие повсеместно. Хотелось, чтобы у дочки была хорошая кукла по приемлемой для нас цене. Выбор свой остановили на Анастасии в весеннем образе.

Обошлась нам красавица в 1600 р. по акции, но скидка была небольшая. Упакована кукла в картонную упаковку с прозрачным окошком, внутри мини-буклетик с ассортиментом кукол данной фирмы.

Сама Анастасия просто очаровательна!

Дочка кружила вокруг неё минут 20, хотя обычно новой игрушке уделяет максимум 10 минут, исключение бизиборд. Сделана куколка очень качественно, резиновое личико с огромными распахнутыми глазами, опущенными густыми, длинными ресницами, пухлые губки. О волосах хочется сказать отдельно, ибо они просто шикарны, я уже и не вспомню когда встречала подобные и встречала ли, белокурые локоны очень плотно набиты, нет залысин, на ощупь приятные, не как леска.

А как тщательно продуманы детали одежды: шляпа, поясок, да даже трусики.

Сшито всё очень аккуратно, нитки не торчат, даже удивительно, как такое возможно, создатели и исполнители подошли к своему делу на совесть.

Ручки и ножки не сгибаются, может кукла стоять и сидеть. Высота красотки 42 сантиметра, это конечно для деток постарше удобнее, для малышек лучше брать менее высокие экземпляры.

Приятным бонусом, на который почему-то в магазине не обратили внимание, оказалось то, что кукла говорит несколько фраз: приветствует, рассказывает о танцах. Кнопка располагается на спине, моей годовалой дочери нажать непросто.

Но сколько любви и нежности доченька выражает по отношению к Анастасии, утром, после пробуждения, подходит к ней, гладит по голове, целует, показывает на ней глазки, носик, ротик, обнимает, берет за ручки и танцует. Зрелище, наитрогательнейшее, скажу я вам)))

Данную куклу абсолютно точно могу рекомендовать!!! Думаю, что в будущем буду отдавать предпочтение куклам данной фирмы, тем более, что это российский производитель!!!

Всем огромное спасибо, что дочитали! Надеюсь, что мой отзыв окажется кому-то полезным!!!

Пока-пока!!!

p.s. Наш китайский любимчик!

Русалочка для занимательного купания

Бюджетный сплюшка)

Достоинства
  • ! качество
  • Внешний вид
Анастасия7773рекомендует
11.11.2018
Красавица Анастасия! Мечтаю о ней для и себя и дочи?
))))