Опубликовано 25 Январь, 2017 - 14:48

Девчули!!!! Этот костюм - просто бомба, убивающая двух зайцев)) Если в таком наряде вы подадите пуcть даже пельмени, то ваш любимый будет от них в восторге, даже если вы их забыли сварить ))))

Иногда, на кухне нас не замечают(( В любое время, кроме ночи мы для мужчин - кухарки, уборщицы, прачки и тд... За ужин порой - "спасибо" и дежурный чмок... Но пора их растормошить!!! Обратить на себя убойное внимание помогают эротические костюмы. Не обязательно, чтобы они были чересчур откровенными всегда, вот этот "поварёнок" например из такой серии, что не слишком вызывающий, но весьма интригующий!

Я очень люблю готовить и я очень люблю наряжаться в секси-шмекси)) И вот как то в голову пришла идея приобрести костюмец для кухни. Конечно за поиском такового обратилась к любимому Алиэкспрессу) Я там всегда нахожу интересные, необычные вещи. А с некоторыми группами в соцсетях, посвященными таким вещам с Али (где все уже за тебя нашли) это стало еще проще. Но вот повара я искала сама. Нашла надежного продавца, но не было отзывов. Пришлось заказывать на страх и риск. И вот он пришел!!! Сразу оделась)

Описанию соответствует, но недочеты есть (( :

• Бантик сзади пришит не по центру, некрасиво, пришлось перешивать, и форму он не держит особо. Накрахмалить бы.
  • Колпак это нечто. Лежит лепешкой, формы никакой, хлипенькая тряпочка(((
  • Пуговицы расстегиваются сами, слишком большие петельки, думаю совсем их зашить и через голову одевать топ.
  • Нарукавники - вот из чего колпак надо было делать! Жесткие, а липучки колят нежную кожу ручек ))

Это всё, если придираться! Муж ничего этого и не заметил, он был очень приятно удивлен и немного шокирован, до ужина дело дошло не сразу (хи-хи-хиии!!)

Очень манящий подъюбничек из сеточки, верхнюю юбочку поднимаешь, а там...

Так вот, теперь это моя почти домашняя одежка) Если в тапочках быть, то вполне приличный домашний костюмец. А еще. Смотрите мой обзор на медсестричку))) Он тут - ТЫК.

А ссылка на повара - [ссылка]

Всех чмок!

VANILINochKAрекомендует
25.01.2017
боюсь в таком "домашнем" наряде много дел по дому не сделаешь Wink Cool
25.01.2017
Еее)))) по певрости может так и будет, а потом уже более сдержанно начинает относится, откладывает телесные терзания на сладкое Big smile
19.01.2022
Я бы на 30 мин с вами в этом наряде побыл бы😘😍