Среднее: 4 (всего голосов: 2)

versionofsonia аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 15:35

Добрый день!!

Я не видела продукцию данной фирмы у себя в городе!! Купила я этот лак в Праге в магазине Rossmann! Он сразу привлек мой взгляд! И я взяла не раздумывая =)

Стоил он 30 крон...на наши деньги это чуть меньше 60 рублей!!

Я взяла оттенок 01 Farfalla (в переводе с итальянского "бабочка")

Баночка стандартной формы с очень интересной крышечкой с миленькими точечками! Игривая упаковка! =))

Кисточка с длинным ворсом! Наносится лак очень удобно! Кисточка хорошо распределяет лак по ногтю!!

Иногда лак кажется немного густоватым. но в принципе это не проблема!!

Белые крапинки наносятся более-менее равномерно!

В один слой лак не дает сильного сиреневого оттенка, зато в 2 слоя все получается отлично!!

Вот результат - 2 слоя лака + 1 слой закрепителя!!

Носится хорошо, долго не скалывается!

Я довольна =))

versionofsonia рекомендует Лак для ногтей Gabriella Salvete Gabriella Salvete Sugar Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Gabriella Salvete