Опубликовано 11 Январь, 2016 - 14:21

Получила от мужа большой подарок на Новый год, и среди прочего там было несколько корейских средств.

Он знает, что я люблю корейскую косметику!

Первое, что привлекло своей яркой бирюзовой коробочкой - это стик для глаз от известного бренда TONY MOLY.

У меня довольно часто устают глаза от работы за компьютером и чтения. По утрам я время от времени лежу с охлаждающими гелевыми очками, так что выбор мужа меня не удивил, а показался весьма обоснованным)

Приятно, что на коробочке есть информация на английском, вот что пишет производитель:

This portable Stick-type Eye Serum provides moisture and cooling effects to the areas around the eyes that are dry.

Directions. When your eyes are dry ore tired , apply the stick gently from inside to out and tap lightly with the tip of your finger for better absorption.

Действительно, при нанесении я почувствовала лёгкий охлаждающий эффект. Стик наносится таким тонким-тонким невесомым слоем, освежая кожу и немного как будто увлажняя. Запах очень нежный, приятный, свежий, ненавязчивый, капельку морской. Ощущения от нанесения стика приятные, но... они очень быстро улетучиваются. как будто и не наносила ничего.

Тем не менее, т.к. я не пользуюсь больше никакими кремами для век, думаю, что хотя бы такое увлажнение будет мне полезно.

Стик защищён прозрачной крышечкой-мембраной. По отзывам на другие стики для глаз от ТониМоли я поняла, то её лучше сохранить, для предотвращения высыхания.

Вот ещё фотография с этим стиком у меня в руках, выдвинутым до конца. Размер очень удобный - и в руке держать приятно, и в косметичке хорошо помещается.

Ну вот и всё, ставлю 4 этому продукту. Дизайн, запах и ощущения в целом от этого продукта самые приятные.

Но если оценивать функциональность, то это. как мне кажется, не самое эффективное средство для глаз)

Достоинства
  • + симпатичный дизайн
  • Приятный запах
Недостатки
  • Краткосрочный охлаждающий эффект
ТЕХ-МЕХне рекомендует
будем иметь ввиду) лишь интересная упаковка)