Кристина Angeli аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 16:19
Достоинства: забавно выглядят
Недостатки: суховатые на вкус, цена

Вот только не надо нападать на все заморские новинки! - говорила я себе)) Ах нет... тонкая женская натура требует ярких впечатлений. Понравился мне видите ли аппетитный банановый веер. Так вот эти желтые крошки оказались до того сухие, что аж в горло пролезали с трудом. Удивить и порадовать мужа тоже не получилось. Он лишний раз намекнул на мои "бредовые вегетаринские пристрастия" и посоветовал кушать эту "траву" наедине с собственными убеждениями) Не спорю, может кому киндер-сюрприз повкуснее попался) а мне просто картошечка в банановой обертке. Больше брать не буду. Это не райское и не наслаждение совсем. Едим простые бананы и никаких понтов! Пишите в комментах у кого был удачный опыт поедания, может есть какие то секреты? Про красные бананы та же история... только они больше на кабачки смахивают... держу их на подоконнике, типа жду пока созреют.

Кристина Angeli не рекомендует Банан Dole беби

Категория: Разные продукты