RoseRose аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:32
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, божественно пахнет

Что и говорить, взгляд сначала притянула упаковка, точнее упаковки. На полке в "Л'Этуале" стояло несколько ароматов, и я интересом принялась их изучать, сразу решив, что один из них станет моим, правда, долго не могла выбрать, они все мне нравились безумно) Пришлось прибегать к помощи мужа)

Да, этот аромат действительно больше молодежный, ну а почему бы и нет? ) Сладкий, и в то же время легкий - идеальное сочетание, весь такой милый, прям ми-ми-ми. Влюбилась в него по уши, и в сам аромат, и в упаковку, эх, где он был, когда мне было лет 16)

Тем, кто любит сладкие и легкие ароматы, красивые баночки и коробочки у себя на туалетном столике, тем, кто хочет вновь вернуться в свои 16, и любит делиться своим хорошим настроением с окружающими - брать! )

RoseRose рекомендует Ed Hardy Love Kills Slowly

Категория: Парфюмерия