3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

buka13 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 13:58

Покупала здесь http://www.aliexpress.com/item/Rabbit-Multifunctio..., стоимость была 8,91$, посылка шла 3 недели

Спиралька развивающая - в звездочке зашита пищалка, в облачке - зеркальце, в часиках - погремушка, в голове зайки - механизм с мелодией, нужно нажать. Материал очень приятный на ощупь, плюшевый.  Эта спираль мне понравилась больше, чем другая моя покупка: http://irecommend.ru/content/udobnaya-spiral-s-igrushkami-dlya-malyshei. Разница ощутимая в материале, та очень стянуто сшита и ее трудно растянуть в длину, а эта более мягкая.

Другие мои покупки детских товаров на Али:

Развивающая двухсторонняя книжка для кроватки

buka13 рекомендует Aliexpress Rabbit Multifunctional Animals Around/Lathe Bed Hang.Safety Mirrors/BB Device/Ring Paper/Teeth GlueTake Pull Shock.ELC Baby Toys

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
03.11.2014
Скажите пожалуйста у этой игрушки точно есть механизм с мелодией? Или вы перепутали ее со второй Вашей спиралькой? Потому, что заказала по Вашей ссылке эту игрушку и голова зайца абсолютно пустая.
03.11.2014
Точно есть! Причем обнаружила я это когда постирала ее - мелодия в мокрой игрушке начала включаться не контролируемо, потом просохла и срабатывает при нажатии на голову, а вот в той, второй - мелодии нет.
03.11.2014
Спасибо, что ответили. А там в голове что, коробочка с кнопкой или что-то прощупывается твердое?
04.11.2014
маленький твердый квадратик (2х2 см)