Nevesta_K аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 16:22
Достоинства: компактная, оригинальная

Увидела сумку в каталоге, очень понравилась. Но если бы не моя скидка, то я бы не взяла ее за такую цену которая указана в каталоге - 699р. По-моему мнению цена слишком завышена. Даже например на алиэкспресс можно заказать дешевле. Но тем не менее я ее взяла, обошлась мне примерно за 300р.

Она не такая устойчивая как кажется на картинке, но все равно не разваливается и может спокойно стоять без опоры.

Материалы: Искусственная кожа, полиэстер.

Размеры соответствуют описанию в каталоге. Длина ремешка до 128см. Довольно просто можно изменить длину плечевого ремня.

Внутри карман на молнии и отделение для мобильного телефона.

В сумку свободно помещается тетрадь.

Я специально брала эту сумку что бы ходить по магазинам, очень удобная компактная, помещается все необходимое, кошелек, телефон, косметика. Я даже на учебу с ней ходила, умудрилась засунуть медицинский халат, тетрадь, каталог, телефон, ключи, помаду, зеркальце, деньги, наушники.))

Закрывается на магнит. Достаточно крепко. Сама по себе она не откроется.

Пошита аккуратно, торчащих ниток не заметила. В общем качество на высоте.

​Я осталась очень довольна своим приобретением. Сумка очень качественная, удобная компактная и оригинальная. С ней удобно ходить в магазин, или просто на прогулки.

Спасибо за внимание.

Другие мои отзывы читайте ТУТ.

Nevesta_K рекомендует Сумка-клатч Avon Селена 2

Тип: Клатч
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
клевая нет слов!
Интересный дизайн Smile
08.11.2015
Видела ее у тебя в реале,смотрится очень необычно)
08.11.2015
Какая милая сумочка Laughing out loud
Милая симпатичная сумочка Smile
09.11.2015
Классная какая! Неужели у Эйвон стали появляться сумки хорошего качества?!! Smile
09.11.2015
Забавная сумка необычного дизайна Smile
11.11.2015
Сумка - само очарование Love
14.11.2015
Прелесть-сумочка, очень милая!!!
22.11.2015
Хотел такую заказать ,но что то не решилась. Ну раз у неё такой положительный отзыв пожалуй закажу
27.11.2015
Симпатичный дизайн сумочки!
02.04.2016
Класс, хочу дочке выписать!