Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 14:31

Совсем недавно узнала о этом новом корейском бренде, нашла в интернете первые, но восторженные отзывы и решила попробовать сама.

яркая упаковка

Начала я с маски, в состав которой входит золото. Почему я взяла именно ее - потому что меня покорила яркая упаковка Smile

кремообразная текстура

Что нам говорит описание в интернете:

легко размазывается

Попрощайтесь с несовершенствами кожи, ведь у вас есть маска Kangsipack. Маска с содержанием 24-каратного золота для чистой фарфоровой кожи. В течении 20-ти минут маска полностью меняет цвет и текстуру, Ваше кожа преобразится вместе с ней! Имеет освежающий эффект, очищает поры от загрязнений и сужает их. Регулирует водно-жировой баланс в т-зоне. Способствует увлажнению и регенерации кожи. 24 К золото благоприятствует быстрому проникновению активных компонентов средства в кожу. Золото способствует ускорению деления клеток, осуществляется полноценное насыщение кожи кислородом, микроциркуляция крови усиливается, выводятся шлаки и токсины - обновляется кожа на уровне клеточном, затормаживаются процессы старения. Гидролизированный коллаген оказывает высокоактивное увлажняющее, регенерирующее и омолаживающее действие. Экстракты ягод в составе: индийский крыжовник, ягоды асаи, малина, черника, клюква, ежевика в избытке содержат Витамин С, Витамин Е, Витамин А, минералы, AHA-кислоты, BHA-кистоты, кальций, амино-кислоты. Также в составе лечебные травы: Листья тимьяна, прополис, розмарин, лаванда, орегано, снимаю воспаление, раздражение, регулируют выработку кожного сала. Объем: 120 мл

через 10 мин после нанесения

Упаковка

Картонная коробка, яркая, как иллюстрация в детской книге. Внутри тюбик, такой же яркий, со свинкой в корейском костюме, рядом с чаном с золотом.

Маска

Золотисто-желтого цвета, с маленькими вкраплениями золота, которые красиво переливаются на солнце. Наносится маска очень просто, по мере высыхания она становится белой и сильно стягивает кожу.

У меня смешанный тип кожи, ближе к сухому. Маска хорошо стягивает кожу, действительно сужает поры и, как мне кажется, делает кожу более подтянутой и живой.

Так получилось, что я купила ее за пару недель до Хеллоуина и когда она стала белой на лице, муж увидев меня спросил "О, это ты маску на Хеллоуин купила?" Smile Чтобы не пугать близких в темных коридорах, предупреждайте их, что нанесли маску Laughing out loud Потому что сначала все выглядит безобидно, пока она желтовато-золотистого цвета Smile

Аромат

Отдельно хочу отметить ее запах - он прекрасен, мне очень напоминает духи Elizabeth Arden - Ardenbeauty. Аромат стойкий, остается на коже даже после смывания.

Выводы

Пока что я пользовалась ей 4 раза, раз в неделю и результат от использования уже заметен - выровнялся тон кожи, нет покраснений, не наблюдается аллергия или высыпания, кожа явно стала чище. Есть ли какой-то толк от золота? Думаю, что это просто маркетинговый трюк Smile Однозначно довольна со знакомством с этим корейским брендом, тюбик с маской использую до конца. Куплю ли его второй раз? Наверное нет. Хочу попробовать другие маски этого бренда.

Достоинства
  • * цена качество
  • * имеет приятный запах
kanfeta_luvрекомендует