ulifran ulifran71 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 14:53
Достоинства: удобная форма
Недостатки: напоминает дешевый аромат из 90х, раскрывается только при выской температуре воздуха

Духи Lovely куплены мне мамой. Она делала покупки на рынке со всякой всячиной и заметила прилавок с Арабской парфюмерией.

А я то раньше в Имаге заказывала .... Телефон моя мама забыла ( в очередной раз дома) и по этому покупала без консультации со мной вслепую. Я бы выбрала другие..

И так масляные духи Lovely, мне достался флакон 6 мл. Это очень много. Сам аромат это нечто среднее между ароматом фруктовой жвачки и классического Советского лимонада.

Много читала в отзывах о нотках клубники, но я чувствую клубнично-земляничную жвачку. И это сразу направляет этот аромат для молодых девчонок, хотя он и понравился моей маме, но она уже бабушка. Но так как аромат сидит близко к коже, и мало кто на Вас его сильно заметит,то вполне подойдёт для запаха тела,без всяких претензий, просто лёгкое облачко вокруг себя любимой для баловства.

Муж сказал,что запах - "Никакой".

Вот состав,если кому будет интересно.
Вот состав,если кому будет интересно.
Действительно аромат мало интересный, но рекомендую,так как может и на такой запах найдутся любители.

Пришла Весна. Дополняю и немного изменяю своё мнение. Просто ранней весной, когда почва только показалась изменилось восприятие этого аромата. Да он по прежнему прост и мил, но  весеннее восприятие меняет настроение от него. Сочетание свежести и сладости так в тему ранней весной. Так хочется тоже стать во всём, в одежде и украшениях, в манерах и даже кулинарных предпочтениях тоньше и деликатнее.  И Lovely нанести совсем чуть -чуть, исключительно ради себя!

ulifran ulifran71 рекомендует Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely"

Роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.

Верхние ноты: магнолия, цветы айвы, бергамот, зеленые ноты.

Ноты сердца: белые цветы, ночецветный жасмин, цветы апельсина, белый персик.

Шлейф: древесина, амбра.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Al Rehab
  • "Ты-яблочко!"

28.10.2015
    tory82 аватар

Всем доброго времени суток! Начну с признания: я аромаманьяк....давно) меня с юных лет интересовал чарующий мир парфюмерии,красота флаконов,.....магия ароматов,заключенная в замысловатые формы...И конечно коллекция моя велика и разнообразна,есть брендовые парфюмы и попроще-сетевые…

• Дополнено спустя год. Неприятен...

06.05.2015
    cozetta аватар

Никогда бы не подумала, что у меня приживется такой милый и простой, совершенно не концептуальный, не загадочный, не чарующий, но приятный аромат... Но вот именно эта приятная простота делает Lovely незаменимкой. Речь о масляных духах фирмы Al Rehab.

• На коже моей переспели фрукты...А как пахнут на тебе? Ух, ты!!

13.10.2015
    Ксавьера аватар

Продолжаем знакомство с масляными духами от Аль-Рехаб, приобретенными в магазине "Nature Arabic" Сегодня я расскажу вам о "Lovely". Эти духи посоветовала мне ElenoraK , вкусы наши во многом сходятся, так что я решила их взять.