3.4

Огуречик аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 18:34

В FixPrice появились ароматизаторы для воздуха разные как а аромат,так и на вид.

Я взяла лимонную уточку,очень уж она милая.

Так как в этом магазине в этот раз все по 40-уточка стоила мне 40 рублей.

Уточка представляет собой баночку с ароматизированными желтыми шариками и крышечкой-с глазками и клювом.

После легкой инструкции,я все сделал и поставила утю в туалетную комнату.

Ну для начала,хочу сказать,что очень приятно она смотрится в интерьере.

Насчет ее ароматности хочется сказать,что не сильно она запашиста. Но для маленькой комнатки,как раз такая штучка вполне подойдет. Хотя ,еще раз напишу,что не очень сильно распространяется аромат.

К сожалению,для комнаты (зала,спальни или большого коридора) такая вещь буде только игрушкой,так как не осилит большей площади,чем туалет или ванная комната.

Рекоммендовать буду,мне уточка понравилась,хоть и не сильно ощущается. Покупать еще буду,

Огуречик рекомендует Ароматизатор воздуха Bon Home для дома

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Bon Home
Тип бытовой химии: Ароматизатор для помещений
19.04.2015
какая прелесть. Увижу, куплю себе.
03.05.2015
купила такого же зайчика, очень приятно. Хотя запах очень хорош, но действительно слабоват.Нужно потряхивать шарики. Ставлю 4 за запах , вернее стойкость и 5 -за дизайн
18.06.2015
Милая уточка!)
09.07.2015
не обратила бы в магазине внимания, а какая прелесть
14.08.2015
оригинальная вещичка Smile