Среднее: 3.8 (8 отзывов)

Алисcа аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 10:38
Достоинства: забавный и милый дизайн, показывает температуру

Недавно делая очередной заказ в Ив роше, получила в подарок такой вот будильничек. Мне как раз на туалетный столик нужны были маленькие часики.

Мне будильник сразу понравился, и в интерьер вписался отлично. В эксплуатации довольно прост, В инструкции разобралась сразу. Там снизу всего 4 кнопки - UP, DOWN, SET и AL. Если нажать на SET- выставляется дата и время. Если на Al - настраивается непосредственно будильник. Если просто нажать на будильник сверху, играют те самые 7 мелодий. Так же - нажатием на будильник, звуки отключаются. Будильником совсем не пользуюсь, предпочитаю телефон. Кто му же звуки природы далеки от совершенства.

Ах да - приятный бонус, Мой будильник показывает температуру в комнате. Сейчас на улице -30С, а в комнате +19С. То-то чувствую холодно)))

В общем если не предъявлять к подарочному будильнику каких-то супер претензий, то эта забавная китайская вещица с радостью украсит интерьер вашей комнаты. Я думаю что также он неплохо подошел бы для детской.

Алисcа рекомендует Будильник Ив Роше / Yves Rocher Цифровой (подарок к заказу)

Тип техники: Будильник
02.02.2014
Наконец Ив Роше начал дарить что-то, кроме сумок) Дизайн и правда приятный!
02.02.2014
Он еще и светиться разными цветами - как ночник пойдет
милый будильничек! Smile
15.02.2017
Как всегда фирма радует дешевыми подарками