Среднее: 4 (всего голосов: 33)

Daria Rose аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 15:17
Достоинства: доступная цена, красивый оттенок, кремовая текстура, легко ложится
Недостатки: небольшая стойкость, сушит губы

Здравствуйте, читатели) Я на самом деле редко пользуюсь помадой, но их уважаю и люблю. И вот на мой день рождения мне подруга презентовала такую помаду в оттенке 105. Я потом глянула в магазинах и увидела, что такая помадка стоит в районе 1,5$, очень бюджетный вариант) но чего же ждать от такой малышки?!)

Во-первых, а я почитала отзывы, люди, которых интересует плотность упаковки, меня очень удивляют. Во-вторых помада не плохая, достаточно пигментированная (фото есть, сорри за мой подбородок))), но да, она не очень стойкая и под конец или даже к середине дня остается на краях губ, но если это все контролировать, то будет все супер. Так же, в ней есть некий шиммер, из-за этого очень блестит на губах, те она совершенно не матовая, хотя в тюбике выглядит именно так) ну и пахнет достаточно приятно, есть желание нанести ее на себя)

Daria Rose рекомендует Губная помада BelorDesign Smart girl Be color

Тип косметики: Губная помада