Среднее: 4.3 (всего голосов: 172)

Elly Klein аватар
Опубликовано 31 Май, 2012 - 10:06
Достоинства: долго не густеет, красивые цвета, хорошо наносится, цена
Недостатки: жидкий
Очень часто видела данный лак на полках магазина, но покупать не решалась именно из-за цены: стоил рублей 30 и думала как всегда что какая то дешевая кака, что держаться не будет долго! Но тут увидела очень красивый розовый цвет и решилась на эксперимент!
Лак очень понравился!!Ложится хорошо, сохнет быстро, да ещё и стойкий!Ну разве не прелесть?! Да и палитра ну ооочень большая и широкая!
Свои ноготки отрастила и решила поэксперементировать: нарезала полосками обычный скотч и как полосками для французского маникюра обозначила свободый край, нанесла лак и на невысохший лак стала наносить точечки.Чтобы точки были аккуратными, я взяла иголочку железную, у которой есть железный шарик на одном кончике, воткнула острием иголку в резинку( ластик) обычного графического карандаша и получилось такое устройство для декора. брала в руки этот карандаш и макала железным шариком на конце в каплю белого лака и делала произвольные точки на свеже нанесенном лаке ( если делать на высохшем,то точки будут выпуклые). Потом удаляла скотч и вуаля! Все рассматривали мои ноготочки и спрашивали когда я успела их наростить и разукрасить=)
А всё в домашних условиях и тривиальными принадлежностями Wink

+ добавила новое фото градиента на ногтях с помощью этого лака=)

Elly Klein рекомендует Лак для ногтей Novelty Cosmetics (Новелти Косметикс)

Какой симпатичный маникюрчик Smile +
Очень мило получилось Smile
получилось очень здорово
+ Очень красивый маникюр получился! Laughing out loud
Клевый цвет!
30.05.2013
Подскажите плиз номер лака? Кончики очень здоровские получились))) Надо что-нить такое же замутить)))
Очень симпатично! Smile