lucky55 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 10:15
Достоинства: быстро и легко снимается, оперативная доставка, хорошая цена
Недостатки: жидковат, неустойчивые бутылочки, склонен к растрескиванию

заказывала тут: http://www.aliexpress.com/snapshot/6130736798.html

меня привлекла низкая цена и положительные отзывы, что данный гель-лак достаточно стойкий

так же там были оттенки оранжевого и желтого, которые мне очень понравились и на тот момент, таких в палитре гель-лаков кристина не было

продавец прислал все цвета, какие заказывала. бутылочки были целые, цвета совпадают с палитрой продавца

когда наношу, то запах не чувствую. если носом уткнуться в бутылочку, то запах конечно сильный

пользовалась вместе с праймером Gel Primer Irisk Professional,

топ/база TOP/BASE Irisk Professional LaCStyle

1ый опыт: часть покрытия на 3ий день стала трескаться (наносила в 2 слоя), самый стойкий ноготь продержался неделю

решила, что может дело в ногтях, им надо отдохнуть

2: через неделю перерыва красный лак нанесла в 2 слоя, желтый в 3. на 4-5 день стало отходить покрытие (гель-лак кристину я без проблем ношу по 2 недели)

3: нанесла в 4 слоя, чтобы цвет был максимально яркий. почти на всех ногтях покрытие продержалось 2 недели. а потом я копала картошку и оно не выдержало, что неудивительно (такое испытание)

достоинство: цена 2$ за 10мл, кристина примерно 4.4$ за 15 мл. экономия в 1,5 раза

для себя я решила. больше этот лак не заказывать. кристину можно в меньшее количество слоев нанести и держаться точно будет дольше

для этого гель-лака купила подставки, но от них ненамного удобнее лаком стало пользоваться

lucky55 не рекомендует Гель-лак для ногтей MILD East soak off UV gel

Тип косметики: Гель-лак для ногтей