Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Август, 2016 - 23:09

Хочу рассказать о том, как принимала Милдронат, и о том, как это лекарство сказалось на моем физическом и психическом здоровье. На самом деле, препарат очень интересный и с многогранным действием. Ошибка думать, что его назначают только сердечникам и инфарктникам. На самом деле, его действие распространяется практически на все системы жизнедеятельности нашего организма, и в этом я убедилась на собственной шкуре.

Пропить курс Милдроната мне посоветовал невропатолог из районной поликлиники, после моих жалоб на мигрень, апатию, хроническую усталось. Мигрень меня вообще преследует много лет, некоторые лекарства помогают с ней справится на полгода-год, но потом головные боли возвращаются с новой интенсивностью. При назначении мне предложили два варианта: колоть милдронат в вену, либо же пить дома таблетки. Я выбрала таблетки, так как ходить в поликлинику каждый день на уколы мне было бы сложно. Принимала по четыре капсулы в день, независимо от приемов пищи. Меньше этого количества принимать нет смысла - эффекта не заметите. Минимум четыре капсулы в день!!

Эффект был очень классный! Головные боли прошли, пока пила Милдронат – голова вообще не болела, когда бросила – головные боли вернулись лишь частично. Но больше всего меня поразил эффект работоспособности. Пока я принимала Милдронат, я была словно электровеник: носила и дома, и на работе, и выполняла все время какие то дела. Мне такое поведение вообще не свойственно, я склонна была всю жизнь к прокрастинации и лености. А Милдронат просто изменил меня, я не могла сидеть и прокрастинировать, мне хотелось все время делать реальные и полезные дела!! За месяц, пока принимала Милдронат – разобрала все бумажки на работе, подшила все по папочкам! Я чувствовала себя такой деловитой, незаменимой, активной. Разумеется, я понимла, что такие чувства мне дают именно таблетки, поэтому бросать Милдронат было немножко страшно! Появилась психическая зависимость! Но в итоге, все же смогла спокойно бросить.

Теперь думаю, в сентябре, когда на работе будет отчетный период – снова пропью Милдронат! Эти таблетки из любого лентяя сделают преуспевающего и сообразительного человека!!

PoityMeeрекомендует
04.08.2016
Вы только не переусердствуйте, а то, действительно, появится тяга в каждом отчетном периоде на работе пропивать курс(
05.08.2016
Кажется, мне тоже нужны эти чудо таблетки!)
06.08.2016
надо и мне попробовать такое чудо-средство!!!
11.08.2016
Главное - не увлекаться сильно этими чудо-таблетками... Иначе потом без них будет тяжеловато организму самому справляться. Тут главное - мера.