Опубликовано 7 Январь, 2015 - 19:11

Сразу сообщу, что дорогих кистей типа MAC или Sigma у меня не было, поэтому не могу сравнить так ли эта кисть хороша в сравнении с профессиональными кистями, но для своего ценового сегмента - достойная, хорошая кисть за 2, 75 евро.

Это кисть из лимитированной коллекции Like an unforgettable kiss, которая будет в продаже в Германии (за другие страны не знаю) с декабря по февраль 2015 года. Лимитка эта была выпущена ко Дню всех влюбленных. Я особо никогда не покупаю продукты только из-за красивого оформления, но тут я не смогла пройти мимо)))

Кисть эта синтетическая, я не использую ее для румян, для этого она мне кажется очень огромной, а вот для пудры самое оно. Отлично набирает и наносит продукт, очень мягкая, небольшая, с ней удобно работать. Да даже если бы она была плохой, я бы не расстроилась, а оставила для красоты)

Очень боялась, что после мытья кисточка полиняет, но этого не произошло, пока ничего не выпало и не отвалилось, сделано все добротно. К слову, их стандартная кисточка для румян у меня уже третий год, надеюсь, что эта прослужит не меньше. Если сравнивать их, то лимитированная сохнет в разы быстрее. После того, как высохнет сердечко в центре выглядит так, приходится немного подправить (если принципиально),но при использовании остается все как нужно.

Достоинства
  • Красивые, яркие цвета
  • Мягкая
  • Недорогая
  • Необычный дизайн
  • Хорошо набирает и отдает пудру
Недостатки
  • Для румян большая
  • Лимитированая коллекция
solnchulikрекомендует
Очень красивая кисть Smile

Не так давно полюбила синтетические кисти
07.01.2015
ketaminka а можно узнать, что Вам в них не нравилось?
кисть моей мечты!!!!!
07.01.2015
Juliy@ о да, она красавица! В Германии уже смели во многих магазинах, мне случайно досталась, прогуливалась по магазину и где-то в закутке нашла стенд с этой лимиткой, видимо я до туда одна дошла, потому что все продукты нетронутыми стояли)