Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 13:37

И снова здравствуйте! Долгое время не доходили руки написать отзыв про одну очаровательную сумочку, которая мне напоминает в каком-то смысле мое детство, но вот учеба все отодвигает на задний план, а потом и вовсе забываешь про все.

Речь пойдет о сумочке с кошачьими ушками ^^ и месяцем на закрывающейся части. Раньше я такие сумочки и рюкзачки видела лишь в Японии, и собственно их же магазинах. Но цена с доставкой кусалась уж больно сильно и на год я забыла эту прелесть.

А летом эта сумочка попалась мне на главной в разделе «Вам понравится». Да-да тут Али знал, что мне посоветовать и я эту сумочку сразу кинула в корзину, чтобы не терять.

На момент заказа у этого товара было всего три отзыва и то чисто «звездами» что смутило все же, но я рискнула. И о боги! Я просто рада, что я ее купила.

После оплаты (на момент покупки стоимость была 870рублей с копейками) продавец связался со мной, уточнил правильность адреса и только после того как я подтвердила, что все верно, продавец отправил посылку, указав через сколько дней она начнет отслеживаться. Если же у вас есть какие-то вопросы по поводу сумочки, то продавец всегда готов ответить на них, а это однозначно большой плюс.

Посылка начала отслеживаться где-то через 6-8 дней. Отслеживалась, как и на границе Китая, так и по всей России. А в общей сумме она шла 24 дня, а на 25 день я ее уже забрала. Очень было приятно, что по сравнению с другими сумками эта не была сложена сто и один раз, а наоборот, чтобы вмятины от транспортировки были минимальны, продавец в сумочку помещает пакет наполненный воздухом и сумка не так сильно мнется как сложенная, да и следов нет.

С самого начала очень сильно боялась, что ремень быстро порвется, поскольку цепочкам я не доверяю совершенно. Но сколько раз меня дергала за сумку собака…все живо и прекрасно)

По всей сумке швы просто великолепны, нигде ничего не расползлось за все это время, хотя были моменты, когда я эту малышку забывала просто до отвала).

На сумке имеется магнитная застежка и отсутствует молния, что иногда неудобно и есть риск что что-то можете потерять в толпе, например. Что собственно и огорчило мою сестру, которой я заказала точно такую же по ее просьбе. Но если вам молния не важна, то почему бы и да?

Внутри все достаточно просто и обычно, как и у более крупных собратьев, а именно два маленьких кармашка, один кармашек побольше на молнии и одно отделение. На летнее время самое она, как мне кажется. Туда поместиться паспорт и другие не особо большие документы, телефон и еще много чего по мелочи.

Эта кисунька отбегала со мной все лето, выдержала все невзгоды со стороны природы, ее даже успел немного пожевать козлик), но следов не осталось. Единственное что я подправила в этой сумочке, а точнее ее ремешке то это сделала дополнительную дырочку и болтающийся конец заткнула в колечко, чтобы не болтался как обрубок. Это, пожалуй единственный момент где вам, возможно, придется что-то подправить под себя.

Так же продавец кладет в каждую сумочку маленький бонус в виде брелка.

Lemochkaрекомендует
Красивая сумочка Love
Мне, как безумной фанатке сейлормун , срочно надо Love
Inc аватар
Inc
17.09.2016
Забавная сумочка, но для меня размерчик маловат - я обычно ношу с собой всё, что нажито непосильным трудом))
Она чудесна Love
Какая она миленькая )