Опубликовано 31 Май, 2015 - 22:27

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о летнем платье с сайта Аliexpress. Платье мне очень понравилось на фотке у продавца: такое миленькое, легонькое, девчачье. Оно меня так впечатлило, что я не стала дожидаться скидки, и заказала сразу. Ведь уже было 2 июня, а надо еще успеть летом погулять в нем. Плюс не всегда посылки приходят быстро. Самая долгая посылка у меня была больше 100 дней. Но это со всем другая тема.

Заказала платье, как я уже упомянула 2 июня 2013 года. На приемке товар оказался 7 июня. А 13 июля посылка была уже у меня на руках. Довольно, таки быстро посылка пришла.

Цена: платье покупала без скидки за 17,99 долларов. В рублях же по старому курсу около 540.

На сайте у продавца было предоставлено платье в двух цветах: розового и мятного. Мне больше всего понравилось мятное платьице.

Платье пришло похожее на картинку, но не такое яркое. Но цвет не блеклый. В живую смотрится очень красиво. Основной цвет платья мятный с сочетанием белого, нежно- розового и сиреневого смотрится романтично.

Материал:

Не очень хорошо, что на сайте не указан материал.

Тогда опишу сама, как я думаю,

* внешняя часть платья состоит из красивой вышивки и кружева. Смотрится такая ткань не дешево, очень симпатично.

* Подкладка платья это галимая синтетика. Если зацепить подклад платья, за что нибудь, то пойдет стрелка, как у колготок.

❀ Ткань платья не электризуется, это уже большой плюс.

❀ Из- за того, что ткань грубоватая, то юбочка стоит как колокольчик.

❀ Платье пошито качественно, все швы ровные и не одной ниточки.

❀ Мне не понравилось в платье,то что в нем не много не комфортно, колит.

Платье купила уже, как два года назад. За это время платье не полиняло, не изменила свой первоначальный вид. Оно все так же как новенькое. Все стирки выдержала достойно. Подкладку платье не где не зацепила.

Размер выбрала самый маленький S ( на параметры указанные на сайте бюст 86, талия 72 см.).

Мои же параметры:

86-64-89, рост 161

При заказе платья сразу знала, что придется ушивать все- таки 72 см талия- это много. Но ушивать даже не пришлось платье мне в талии, как раз в тютельку. Больше 1 см там точно бы не влезло. В груди подошел. Но не много плющит. За того у кого бюст по больше даже не надейтесь влезть.

Платью поставлю твердую 4. За такие деньги, оно замечательное. Смотрится миленько, эффектно за счет красивой вышивки. Ткань не дешевит платье, а наоборот смотрится очень нежно, романтично, я бы сказала даже воздушно!

Фото на мне

Ссылка на платье

Только у это прода платье такое закончилось. Можно у других продавцов посмотреть, наверняка должно быть.

Кому интересно, предлагаю посмотреть другие мои отзывы о покупках с Aliexpress:

Стильный, золотой ремешок

Кокетливое платьице в горох

Цветастая блуза

Красивое платье с золотистыми узорами

Кружевное миленькое платье

Симпатичный пояс с бантиком

Мимишная косметичка

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
31.05.2015
Не так уж и дорого Smile
красивое платишко)
31.05.2015
Милое платьице. Цвет такой нежный.
замечательное платье Exclamation Mark очень милое! Wink
цвет необычный, точно будет привлекать внимание!
Миленькое. Я бы не смогла такой материал носить, за все цепляюсь, домой явилась бы в дырах))).
отличное платье, хочу такое же ! Laughing out loud
Очень нежное! Wink
Необычное и очень симпатичное. Wink
Очень девчачье))) мило
01.06.2015
Милое и лёгкое платьице на тёплое летнее время Cool
01.06.2015
Миленькое платье! Хорошая цена и по качеству на уровне! Некоторые вещи сезон относишь, и по швам разошлись или цвет выстирался.
на лето хороший вариант
01.06.2015
Оно очень милое) я бы тоже такое купила)
01.06.2015
такое милое и воздушное! Обожаю такие платьюшки)
красивое платье,мне понравилось Smile
Очень, милое платье Smile
Такое же, теперь хочу))
Очень милое платье:)
01.06.2015
Милое платье за вменяемые деньги
Очень летнее платье
01.06.2015
Смотрится классно, жаль что качество подкладки плохое...
01.06.2015
приятное и милое) и цена приемлемая)
Красивое платье!
очень милое)
Ткань интересная, хорошо смотрится.
Какое классное! Вам идет Smile
Милое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shy
01.06.2015
Милота, да еще и цвета у продавца в обоих вариантах мои любимые, вы прям соблазняете каждый раз на покупки Big smile
Вам в целом прям везет на заказы с али, не каждому так удается)
01.06.2015
Параметры у Вас прекрасные,а платье в груди поджимает. Жаль,симпатичное)
Прелестно Innocent
01.06.2015
Нежное, но мне конечно не по возрасту)))
Красивое платье!
01.06.2015
Мятные платья я просто обожаю, тоже бы не прошла мимо. На вас хорошо сидит. Innocent
прикольненько и нежно Innocent
Красивое и нежное платье Wink
Красиво смотрится Smile
01.06.2015
тут основную скрипку, конечно, играет как-раз ткань, как раз ее расцветка и текстура!
посылка дошла мегабыстро, мне о такой скорости в мою точку приходится только мечтать Wink
02.06.2015
красивое, но очень короткое... прямо очень-очень для меня((
доставка действительно долгая
Ещё 24 комментария